Камилла Белль и Лили Собески

Кинофестиваль "Трайбека" в Нью-Йорке идет полным ходом, и вчера звезды - Оливия Уайлд, Келлан Лутц, Шэйлин Вудли и другие - собрались, чтобы обсудить первые конкурсные показы за бокалом вина.

Сначала перед гостями выступил бессменный идейный вдохновитель и основатель фестиваля Роберт Де Ниро, который рассказал о планах на будущее и подробно осветил расписание ближаших дней. Ну а после его речи началась неформальная коктейльная вечеринка, во время которой участники делились впечталениями от уже увиденных картин и общались друг с другом.

Камилла Белль и Лили Собески обсуждали последние светские сплетни, Майкл Мур делился с кинематографистами новостями о своих новых проектов, а папарацци все это старательно документировали, благодаря чему и мы с вами теперь в курсе событий.


Продюсер Бетэнн Харридсон и Оливия Уайлд


Камилла Белль и Лили Собески


Бриджет Мойнэхэн, Элин Брош МакКена и Ким Кэттролл


Сьюзан Грант и Келлан Лутц с гостьей фестиваля


Роберт Де Ниро


Элин Брош МакКена, Дрю  Нипорэнт и Хью Дэнси


Дрю Нипорэнт и Майкл Мур

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Киновечеринка на фестивале Tribeca

13:35, 20 апреля 2012

Комменты 23

Аватар

Собески и Белль - просто глаз не оторвать, какие красотки обе! Совершено две разные красоты. Белль вообще расцвела. Раньше такой простушкой была. А вот Оливия Уайлд что-то не радует совсем. Бледная поганка прям. Ей совсем не идет такой цвет волос. Платье дурацкое, хвостик этот неряшливый...не фонтан(

Аватар

Кетрол неплохо выглядит. только поправилась

Y

Как "простит" Оливию светлый цвет волос. Теперь никакой породы, у Хауса могла любоваться ею бесконечно. Сейчас вообще ни о чём.

Аватар

Новости кино Кинопремьеры Кинонаграды Фестивали Наше кино Ретроспектива Молодые актеры Интервью 17/04/12Кинопремьеры Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на показе "Защ ... 28 комментариев 18/04/12Новости кино Как звезды "Американского пирога" веселились в Лондоне 24 комментария 14/04/12Ретроспектива 100-летие гибели "Титаника": фильмы о легендарном кораб ... 30 комментариев 18/04/12Новости кино "Белоснежка и охотник": Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, ... 40 комментариев 17/04/12Новости кино Леонардо ДиКаприо, Сальма Хайек и другие звезды на кино ... 26 комментариев Назад апрель Фпирёд Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 26 27 28 29 30 31 12345678910111213141516171819202122 23242526272829301 2 3 4 5 6 RSS Яндекс.Лента LiveJournal GoogleReader GoogleReader Подписаться на новости Вконтакте Facebook page Twitter Просмотров: 228920/04/12 11:35 Киновечеринка на фестивале TribecaТекст: Лиза Сезонова Камилла Белль и Лили Собески Кинофестиваль "Трайбека" в Нью-Йорке идет полным ходом, и вчера звезды - Оливия Уайлд, Келлан Лутц, Шэйлин Вудли и другие - собрались, чтобы обсудить первые конкурсные показы за бокалом вина. Сначала перед гостями выступил бессменный идейный вдохновитель и основатель фестиваля Роберт Де Ниро, который рассказал о планах на будущее и подробно осветил расписание ближаших дней. Ну а после его речи началась неформальная коктейльная вечеринка, во время которой участники делились впечталениями от уже увиденных картин и общались друг с другом. Камилла Белль и Лили Собески обсуждали последние светские сплетни, Майкл Мур делился с кинематографистами новостями о своих новых проектов, а папарацци все это старательно документировали, благодаря чему и мы с вами теперь в курсе событий. Продюсер Бетэнн Харридсон и Оливия Уайлд Камилла Белль, на мой личный взгляд, охренительная красотка!!!!!!!!!!!!!

I

очень понравилась Оливия, хотя кофта -платье немного не то, но очень милая и свежая. что с Собески не могу понять. как инопланетянка.

Подождите...