Сальма Хайек

Берлинский кинофестиваль близится к завершению, но звезды продолжают выходить на красную дорожку. Среди них -  Сальма Хайек, Мерил Стрип и Киану Ривз, которые представили фильмы со своим участием публике.

Так, Сальма Хайек прилетела в Германию, чтобы презентовать картину "Последняя искра жизни" режиссера Алекса де ла Иглесиаса, которая вошла в основную конкурсную программу. Фильм рассказывает историю безработного мужчины, который получает тяжелую травму головы, но вместе с этим неожиданно обретатет удачу.

Днем знойная мексиканка покоряла прессу на фотоколле, а вечером блеснула (изумрудами) перед поклонниками на премьере.

Фотоколл


Сальма Хайек


Сальма Хайек с командой фильма "Последняя искра жизни"

Премьера

Посетила киносмотр и Мерил Стрип вместе с фильмом "Железная леди". И конечно не осталась без приза: актрисе вручили высшую награду Берлинского кинофестиваля - почётного "Золотого медведя" за выдающиеся достижения в области кино.

К слову, этот приз не единственное, что звезда увезет с собой из Берлина. На пресс-конференции актрисе подарили матрешку с ее изображением, что ее необычайно порадовало.


Мерил Стрип


Мерил Стрип и Джейк Гилленхолл


Дитер Косслик и Мерил Стрип

Еще одна голливудская звезда, посетившая "Берлинале", - Киану Ривз. Актер привез на фестивальдокументальный  фильм "Бок о бок", рассказывающий об истории и технологическом процессе цифрового и фотохимического создания фильма.

В этой картине Ривз выступил продюсером и главным вдохновителем, а среди спикеров значатся такие маститые режиссеры, как Джеймс Кэмерон, дэнни Бойл, Дэвид Финчер и многие другие.


Киану Ривз


Дитер Косслик и Киану Ривз

Фестиваль подведет итоги уже в это воскресенье. Не пропустите репортаж "Сплетника"!

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Берлинале-2012: Сальма Хайек, Киану Ривз и другие

17:56, 17 февраля 2012

Комменты 35

Аватар

Жаль смотреть на такого Киану...это мой самый любимый актер, самый-самый из всех и навсегда им останется!Очень хотелось бы увидеть его счастливым, с семьей, улыбающимся...Но что-то не похоже, что это когда-нибудь произойдет, как ни жаль...Этот актер всегда был, есть и будет мужчиной моей мечты!Для меня лично, он-идеал мужской красоты!

Аватар

Что с обувью Киану? И какой-то он совсем потерянный и изрядно уставший.

Z

Душа лежит к Сальме, всегда приятно на нее смотреть, мне кажется она очень отрытая!

Аватар

Люблю Киану , но мне его немного жалко, какой то он потерянный. Согласна, ему нужны нежные, ласковые, заботливые руки. Хочу чтобы он был счастлив и по больше улыбался!

T

Сальма не меняется с годами!

Подождите...