Члены жюри 62-ого Берлинского кинофестиваля

Сегодня вечером стартует 62-ой Берлинский кинофестиваль. В течение 10 дней нас ждут громкие премьеры, эффектные появления звезд на красной дорожке да и просто хорошее кино.

Звезды потихоньку съезжаются на киносмотр (Анджелина Джоли, которая завтра представит фильм "В краю крови и меда", уже прибыла), и до официального открытия фестиваля осталось всего пара часов.

В преддверии этого на пресс-конференцию собрались и члены жюри, среди которых в этом году оказались Шарлотта Генсбур, Джейк Гилленхол, Франсуа Озон, Асгар Фахради, Антон Корбейн, Буалем Сансал, Барбара Сукова и Майк Ли (председатель жюри).

Всем им предстоит выбрать лучших из лучших из 23-ех заявленных в основном конкурсе фильмов. Российских картин в этом списке, увы, нет (продюсерский проект Александра Роднянского "Машина Джейн Мэнсфилд" Билли Боб Торнтона не в счет), зато в параллельной программе примет участие лента Алексея Мизгирева "Конвой".

Пожелаем нашему соотечественнику удачи, а пока посмотрим на тех, за кем окажется последнее слово!


Джейка Гилленхола атакуют поклонники


Джейк Гилленхол, Шарлотта Генсбур и председатель жюри Майк Ли


Джейк Гилленхол и Шарлотта Генсбур


Шарлотта Генсбур


Франсуа Озон


Майк Ли


Барбара Сукова


Антон Корбейн


Асгар Фахради


Буалем Сансал

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Берлинале"-2012: фотоколл жюри кинофестиваля

21:40, 9 февраля 2012

Комменты 25

Аватар

Генсбур из тех актрис, которые берут не внешностью, а талантом. То, что для очередной голливудской красотки было бы полным провалом, у Генсбур - просто небрежность в одежде. Она свое возьмет, блистательно сыграя в очередном своем фильме.

Аватар

уххх Анджелина Джоли уже приехала!!!! Готовимся к жарким дискуссиям!!!

Аватар

Шарлотта,моя любовь)))

Аватар

Джейк,а я как раз в Берлин на след. недели еду!Тебе конец,детка:))

Аватар

Обажаю Шарлотту с тех пор, когда она сыграла Джейн Эйр! Талантливый ребенок, талантливых родителей. Природа на ней не одохнула!

Подождите...