Лэйк Белл и Кейт Босуорт

Кинофестиваль "Сандэнс" в самом разгаре, и звезды - Лив Тайлер, Элизабет Олсен, Брюс Уиллис и многие другие -  еле успевают кочевать с премьеры на премьеру, а мы - следить за ними.

Так, в субботу перед журналистами предстала команда фильма Black Rock и его главная звезда Кейт Босуорт. Сначала творческая группа ообщалась с поклонниками и раздавала автографы на фотоколле, а вечером вышла на красную дорожку.

Вместе с партнершей по фильму Лэйк Белл актриса долго позировала прессе, а после отправилась на вечеринку по случаю премьеры.


Кейт Босуорт, Кэти Асельтон и Лэйк Бэлл

На премьере:


Кейт босуорт и Лэйк Бэлл


Кейт Босуорт

Еще один завсегдатай показов кинофестиваля - Элизабет Олсен, которая только и успевает, что менять наряды. В прошлом году "Сандэнс" стал счастливым для актрисы, нынешний смотр тоже обещает удачу - в рамках фестиваля проходит премьера картины "Гуманитарные науки" с ее участием.


Лив Тайлер и Элизабет Олсен


Элизабет Олсен и Киллиан Мерфи


Элизабет Олсен


Джош Рэднор и Элизабет Олсен

Прибыл в Парк-Сити и Брюс Уиллис, чтобы представить картину "Ставьте на фаворита". Компанию актеру на красной дорожке составила Ребекка Холл, Мария Менунос и Эмбер Чайлдерс.


Брюс Уиллис


Ребекка Холл


Эмбер Чайлдерс и Мария Менунос


Мария Менунос

Не забыты и российские кинематографисты: в штат Юта свою "Елену" привез Андрей Звягинцев. Картина идет вне конкурса, но желающих ее посмтреть от этого меньше не становится.


Андрей Звягинцев

Но не красными дорожками едиными жив кинофестиваль: звезды, благо климат Юты это позволяет, успевают заниматься спортом и предаваться активному отдыху. Пример в этом деле подает Эмма Робертс, которая, улучив свободную минутку, тут же отправилась покорять на своем сноуборде горные вершины.


Эмма Робертс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Сандэнс": праздник в разгаре

15:53, 23 января 2012

Комменты 18

S

А кто-н в курсе, что за туфли у Кейт Босуорт?

Аватар

Какие же все-таки потрясающие глаза у Киллиана Мерфи! Обожаю его!

Аватар

Я таааааааааак надеялась, что у моего любимого Брюса будет мальчик, но оказывается опять 4 девочка :) Платье Кейт мне очень понравилось. И что делает Элизабет Олсен рядом с Киллианом Мерфи??????????? Мне он не нравиться еще с "Ношного полета". Эмма Робертс такая милая без макияжа на лыжах. Вот кто даром время не теряет :)

Аватар

ЭХ Брюс какой жеты Макклейн...сколько лет подряд ты мне нравишся..просто опупенный мужик!)

S

Кейт безумно хороша! всегда одета к месту, со вкусом! Младшая Олсен обаяшка, очень отличается от сестер, думаю, что ее ждет большое будущее!

Подождите...