Саадет Аксой, Эмиль Хирш, Пенелопа Крус, Серджо Кастеллито, Аднан Хаскович

Вчера вечером состоялось торжественное открытие 29-го кинофестиваля в Турине. Самой яркой звездой мероприятия стала Пенелопа Крус, которую на красной дорожке ждал горячий прием ее многочисленных итальянских поклонников (некоторые фотографии Пенелопы вы могли также видеть у блогера Амели). Для мероприятия знойная испанка, как и абсолютное большинство присутствоваших дам, выбрала элегантный черный.

Пенелопа сейчас снимается в Италии в драме "Рожденный дважды", (которую также уже анонсировала на Римском кинофестивале), и в Турине появилась в компании коллег по картине: актера Эмиля Хирша ("В диких условиях", "Альфа Дог", "Императорский клуб"), режиссера Серджо Кастеллито, с которым Крус уже сотрудничала в фильме "Не уходи", и писательницы и сценариста Маргарет Маццантини.

Главная героиня картины - итальянка Джемма - отправляется вместе с 16-летним сыном Пьетро (Эмиль Хирш) в Сараево, чтобы показать ему родной город и рассказать об отце Диего, которого тот никогда не знал. В аэропорту Джемма неожиданно встречается с бывшим женихом, который когда-то познакомил ее с Диего. 

Пенелопа признавалась, что это один из самых потрясающих персонажей, который ей когда-либо доводилось играть.

Почетными гостями открытия стали также Шарлотта Рэмлинг, мэр Турина Пьеро Фассино, а также итальянские звезды, среди которых - Валерия Соларино ("Любовь: Инструкция по применению", "Вальс") и Лаура Моранте ("Мольер", "Римская империя: Нерон").


Пенелопа Крус


Маргарет Маццонтини, Пенелопа Крус, Серджо Кастеллито 


Эмиль Хирш, Пенелопа Крус


Шарлотта Рэмплинг


Валерия Соларино


Лаура Моранте


Пьеро Фассино

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Эмиль Хирш в Турине

15:26, 26 ноября 2011

Комменты 39

L

А какая безупречно тонкая щиколотка у Пенелопы!!!:)Супер!

Аватар

Стареет Пенелопа((

Аватар

Пенелопа - одна из самых красивых женщин современности, но эта прическа, цвет и длина платья ее очень старят

V

Что-то Эмиль как-то сдал)) Такой няшка был в "Альфа Доге" и "Соседке". А сейчас и не скажешь, что ему только 26.

D

А мне Пенелопа всегда нравилась! У нее потрясающие , завораживающие глаза, одни из самых красивых, я считаю. Большие, черные, миндалевидные.Я поражаюсь когда люди говорят( женщины конечно), что Пенелопа страшная. "Нос во рту"- фу, противно читать такие грубости! Не понимаю таких людей... Минусуйте на здоровье!

Подождите...