Леонардо ДиКаприо, Эрми Хаммер и Клинт Иствуд

Вчера в Калифорнии стартовал кинофестиваль AFI Fest, организованный Американским институтом кинематографа. Фильмом открытия стала ретро-драма Клинта Иствуда "Дж.Эдгар" с Леонардо ДиКаприо, Наоми Уоттс и Эрми Хаммером в главных ролях. Все они вышли на красную дорожку, чтобы представить картину. К ним присоединились Хилари Суонк, Дженнифер Лав Хьюитт, Эд Вествик, Джош Лукас и многие другие.

Лента "Дж. Эдвард", о которой мы не раз уже писали, основана на реальных событиях и повествует о жизни Эдгара Гувера, стоявшего у истоков создания ФБР и возглавшего его на протяжении полувека.

На фестивале в этом году вообще должны показать целую россыпь жемчужин кинематографа этого года - "Стыд" с Майклом Фассбердером и Кэри Маллиган, "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" с Мишель Уилльямс и Эдди Рэдмейном и многое другое.

Фестиваль продлится до 10 ноября.


Леонардо ДиКаприо


Клинт Иствуд с женой Диной


Эрми Хаммер с женой Элизабет Чэмберс


Эрми Хаммер


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Лив Шрайбер


Хилари Суонк


Дженнифер Лав Хьюитт


Джош Лукас со спутницей


Ли Томпсон


Элисон Иствуд


Скотт Иствуд и Элисон Иствуд


Эд Вествик


Франческа Фишер-Иствуд


Брайан Грейзер и Бретт Ратнер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

AFI Fest-2011: премьера "Дж. Эдгара"

15:53, 4 ноября 2011

Комменты 47

Аватар

а Лео любят снимать в костюме.

S

Лав Хьюит пора забыть о платьях-бандажах, ну чем-то другим себя украшать! Тем более смотрятся они на ней второсортно.

V

Изумительное платье на Наоми Уотс! Как же они мне с мужем нравятся! И да Ди Каприо давно пора Оскара дать! Надо фильм посмотреть

Аватар

ох, Лео... только и остается что вздыхать по тебе) люблю его сил нет наверное он единственный актёр, кто проходя по красной дорожке или стоя на фотоколе, держится гордо, уверенно и в то же время просто и как-то по-свойски:) никакого самолюбования, "секси" прищура, подмигивания и всякого бреда и главное всегда в костюме, а не псевдо бомж-стайл или напускная небрежность, от которой уже тошнит а вот, к слову, на ниже размещенного Эда Вествика смотреть противно; позёр бездарный

Аватар

успехов,Леонардо!

Подождите...