Продюсер Рейд Кэролин, Ченнинг Татум, Джастин Лонг и режиссер Джейми Линден

Ченнинг Татум, несмотря на свое сомнительное прошлое, примерный семьянин, и без супруги редко появляется на светских мероприятиях. Вместе с Дженной Дьюэнн актер прилетел и на кинофестиваль в Торонто. Правда, повода оставить супругу дома все равно бы не представилось, ведь Дженна также сыграла в фильме, представленном вчера вчером публике.

Картина "Десятый год" рассказывает историю бывших одноклассников, которых судьба разбросала по разным городам. Спустя три года после выпуска, они решают встретиться, чтобы вспомнить общее прошлое. Ченнинг Татум играет ведущую роль, среди других актеров проекта – Джастин Лонг, Кейт Мара, Росарио Доусон и Люси Хейл.

Для режиссера Джейми Линдена эта картина стала дебютом – до этого он работал как сценарист. В частности, фильм "Дорогой Джон", в котором Татум сыграл вместе с Амандой Сэйфрид, снят по его сценарию.

Вся команда с удовольствием общалась с поклонниками и журналистами, а Ченнинга фанатки так и всовсе чуть не разорвали на части. Хорошо, что бдительная Дженна была рядом.


Ченнинг Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн


Режиссер Джейми Линден


Джастин Лонг


Скотт Портер


Эшли Грин


Келли Нунан


Кейт Мара


Эри Грейнер


Линн Колинс


Бэтт Уиттсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Торонто-2011: Ченнинг Татум и его фильм "Десятый год"

21:00, 13 сентября 2011

Комменты 20

Аватар

Ченнинг отъелся, такая ряшка...и супруга его-что у нее с лицом, откуда взялось это жестко-натянутое выражение, с оскалом вместо улыбки? подкачанные губы, ботокс? она же была значительно мягче и приятнее...в любом случае-очень нежная пара, дай им бог, как говорится. Хоть у одной семьи пусть все будет хорошо. Джастин Лонг таким низеньким выглядит, но все равно жутко обаятельный.

Аватар

Ченнинг Татум вообще не нравится, актер никакой. Келли Нунан впечатлила - прям женщина с веслом.

Аватар

Какой обаятельный продюсер Рейд Кэролин!

Аватар

Минут 5 смотрела на Дженну и не могла понять, что в ней не так, как раньше... Потом дошло, нос у нее раньше был совершенно другой формы. "старый" больше подходил к ее квадратному подбородку.

Аватар

Келли Нунан как будто ворота защищает )))

Подождите...