Кира Найтли и Вигго Мортенсен

Теперь мы знаем, почему так мало звезд было на красной дорожке закрытия 68-го Венецианского кинофестиваля - все они переметнулись в Торонто, где как раз идет еще один киносмотр.

Так, в Канаду прилетела команда Дэвида Кроненберга, чтобы представить фильм "Опасный метод" о возникновении психоанализа. С поклонниками и журналистами охотно общались исполнители главных ролей Кира Найтли в милом платье Elie Saab и Вигго Мортенсен, а вот их коллеги Майкла Фассбендера не премьере не было. Актер предпочел остаться в Венеции и не прогадал: тем же вечером он получил приз "Кубок Вольпи" как лучший актер - за роль Юнга в "Опасном методе" и партию в картине Стива МакКуина "Стыд".

Еще раз поздравляем Майкла и желаем Кроненбергу взять реванш в Торонто. Здесь нет жюри, а победителей выбирают зрители, так что у фильма неплохие шансы.


Кира Найтли


Кира Найтли и Вигго Мортенсен


Вигго Мортенсен


Сара Гейдон


Кэйтлин Кроненберг



Кэйтлин и Дэвид Кроненберг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Торонто-2011: премьера "Опасного метода"

10:40, 12 сентября 2011

Комменты 44

S

Киру обожаю и очень хочу фильм посмотреть! Скорей бы...

Аватар

По сравнению с Сарой Гэйдон, Кира Найтли выглядит просто никак. Такие ноги необходимо прикрывать! Платье сидит ужасно, ноги кривые, туфли вообще к этому платью не идут совершенно - одно радует, что Киру в этот раз нормально причесали.

Аватар

Кира очень хорошо выглядит, миленькая-миленькая! Немного набрала в весе, ей это очень идёт!

Аватар

хорошо смотрятся вместе и одеты прекрасно

Аватар

сара красивая девушка

Подождите...