Сегодня день был полон модой и шопингом, благодаря Нью-Йорку. Но переместимся ненадолго в Торонто, где проходит международный кинофестиваль. У нас есть для этого веская причина - туда сегодня прибыл Брэд Питт.

Брэд, вместе с коллегами Джоной Хиллом, Филипом Сеймуром Хоффманом, Крисом Праттом и режиссером Беннетом Миллером, представляет на кинофестивале картину "Человек, который изменил все".

Сценарий основан на книге Майкла Льюиса и повествует о Билли Бине, генеральном менеджере Оклендской бейсбольной команды, находящей не в лучшей форме и переживающей период финансовых проблем. Билли посвящает команде все свое время и все свои силы, стараясь вывести ее в победители.

Сегодня в Торонто состоялась пресс-конференция актеров и режиссера фильма. В картине "Человек, который изменил все" также снималась Робин Райт, но она, увы, к прекрасным мужчинам не присоединилась.


Брэд Питт

брэд питт


Брэд Питт и Филип Сеймур Хоффман


Филип Сеймур Хоффман


Джона Хилл


Крис Пратт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Торонто-2011: Брэд Питт и "Человек, который изменил все"

00:44, 10 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

Брэд, наверно, готовится сыграть Курта Кобейна ,так он с этой прической и бородкой на него похож стал)))

Аватар

Не смотря на его прическу могу сказать, что он хорош, настоящий красавчик, думаю в жизни один его взгляд и улыбка сражают женщин на повал

Аватар

мне кажется, что Джоли выгодно, что он так выглядит небрежно и как бы не следит за собой. она из тех, кто понимает, что - красивый муж. не только твой муж.))) зато на его фоне, когда он с такой бородкой и в мятой одежде, она может выглядеть шикарно. она ведь без макияжа и выгодного ракурса камеры, атакже фотошопа - не всегда в форме.)))

Аватар

Не понимаю тех кто говорит что он плохо здесь выглядит...по-моему роскошный мужчина.

Аватар

Джона Хилл"Чеши стену" (кф "Побег из Вегаса") вообще не узнать!

Подождите...