И вновь из хмурой Москвы перемещаемся в солнечную Венецию: там только что завершился фотоколл команды триллера Томаса Альфредсона "Шпион, выйди вон!". Папарацци позировали Колин Ферт, Гари Олдман, а также наша соотечественница - Светлана Ходченкова, появившаяся на мероприятии одетой "по-простому" - в джинсах и футболке. Но с клатчем!

...Сюжет фильма разворачивается вокруг британской разведки, сотрудники которой уверены, что в их рядах есть "крот", работающий на Россию. Но тех, кто открыто заявлял об этом, тут же увольняли. Но тут начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство, не должен догадаться, что охота снова начата.

В интервью журналу InStyle российская актриса рассказала, как попала в этот франко-британский проект:

Мне прислали текст, сказали записать пробы на видео и по Интернету отправить в Англию. Текст я выучила, но это все казалось настолько нереальным, что я тут же забыла об этом. Месяц спустя были съемки в Белоруссии - лето, шесть утра, поля, я вернулась в свой вагончик после ночной смены, сняла грим, и вдруг стучится ко мне ассистентка по актерам: "Света, я договорилась со своим другом-оператором, он тебя сейчас снимет". Нужно говорить огромный текст на английском и курить, а я засыпаю на ходу и не курю. Но мне было уже все равно: по-английски - значит, по-английски, с сигаретой - значит, с сигаретой. Отсняли с одного дубля, и когда оператор прислал мне видео, я была удивлена, что так красиво получилось. Отправила в Англию, а через месяц продюсеры приехали со мной встретиться. Вот и все. Просто повезло.

Действительно повезло, ведь ленту показывают чуть ли не на главном смотре Европы! Пожелаем фильму и его актерам, особенно - Светлане Ходченковой, удачи и хорошей критики. А пока посмотрим, как проходил фотоколл:


Колин Ферт


Джон Херт


Гари Олдман


Светлана Ходченкова


Марк Стронг


Режиссер Томас Альфредсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: фотоколл команды фильма "Шпион, выйди вон!"

19:01, 5 сентября 2011

Комменты 87

B

Теперь могу гордится, что у меня такие же часы:)))))))))))

M

простите, но в таком виде в магазин за овощами ходят...или в парке с детьми гуляют.

D

мы с девочками на киноведческом сайте разгадали, почему Ходченкова в майке. её партнера по фильму Тома Харди сейчас как раз активно начали сравнивать с Марлоном Брандо. на фестиваль Харди приехать не смог, представляет другой свой фильм в Америке. поэтому Света своей футболкой передает месседж "Привет, Том! Ты с нами!". а поскольку платьев с принтом Брандо не делают, пришлось идти в майке. (думать так гораздо веселее, чем ругать нашу актрису за неподобающий выбор наряда).

Аватар

эээ, простите, Ходченкова с Колином Фертом?... где она, а где Ферт. интересно даже посмотреть. а что это за сиротская простота в наряде? на красную дорожку Венеции в джинсах! Владика Лисовца на нее нет! ))

Аватар

мой любимый Колин Ферт ))))))))))))) и Ходченкова(((((((((((((((((( не люблю ее, по-моему актриса - никакая((((((

Подождите...