Основной звездный десант сейчас в Венеции, но и на фестивале в Довилле тоже немало знаменитостей - вчера, например, Эллен Баркин и Кейт Босуорт представили критикам и публике картину "Родственнички".

Эта драма - режиссерский дебют Сэма Левинсона. Речь в фильме идет о многочисленных родственниках жениха и невесты, собравшихся на их свадьбе и решивших показаться другим лучше, чем они есть на самом деле. Но, как вы догадываетесь, ничего путного из этого не вышло, и церемония превратилась в череду конфликтов между бывшими супругами, любовниками, тетушками-сплетницами и подростками. В общем, праздник удался...

На красной дорожке за весь актерский состав "отдувались" исполнительницы главных ролей. Юная Кейт Босуорт выглядела невероятно свежо в платье Chanel и "лубутенах", украшенных стразами, Эллен Баркин же сделала ставку на лиловое кружево. Единственный мужчина на красной дорожке - собственно, режиссер - предпочел эффектный двубортный костюм в ретро-стиле.


Кейт Босуорт в Chanel


Эллен Баркин


с режиссером Сэмом Левинсоном


Эллен Баркин, Сэм Левинсон, Кейт Босуорт


Натали Бэй

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Родственнички" Эллен Баркин и Кейт Босуорт в Довилле

13:37, 5 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

Эллен ухоженная стильная женщина, не злоупотребляющая услугами пластиков. В "Море любви" с Аль Пачино у них такой замечательный тандем получился. А в "Подмене" она себя показала отличной комедийной актрисой.

Аватар

Кейт чудесна, нежная такая... Сэм Левинсон ничего такой) но скован малость:)

Аватар

Эллен - наша Катя Лель.

B

Кейт бесподобна!

S

Кейт прекрасна! !!!!!

Подождите...