Венецианский кинофестиваль хорош не только своим основным конкурсом, но и просто интересными громкими премьерами. Так, сегодня вне конкурса проходит показ нового фильма Стивена Содерберга "Заражение".

В этом апокалиптическом триллере сыграла целая плеяда звездных актеров: Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр, Мэтт Дэймон и другие актеры. Некоторых из них видели днем на фотоколле картины - Гвинет, Мэтта, а также Дженнифер Эль и Лоуренса Фишберна, а вечером они вышли на красную дорожку.

По сюжету картины, группа врачей борется со смертельным вирусом, захватившим планету, а шансы на выживание близятся к нулю… Думаем, у зрителей выдастся будоражий кровь вечерок, согласны?

Лента вызовает большой ажиотаж и тем, что это одна из последних картин режиссера. Стивен Содерберг неоднократно повторял, что собирается уйти из кино навсегда, и в Венеции подтвердил свое решение. Небольшое утешение: перед уходом он снимет еще три фильма. В частности, Содерберг анонсировал на киносмотре новый проект, в котором Майкл Дуглас и Мэтт Деймон сыграют любовников.

Но вернемся на красную дорожку и посмотрим на гостей вечера. На этот раз фотографам удалось запечатлеть главную звезду вечера Гвинет Пэлтроу не только во всем ее блеске на дорожке, но и то, как ее стилисты поправляли макияж и прическу перед выходом.


Гвинет Пэлтроу перед выходом на красную дорожку


Гвинет Пэлтроу на дорожке



забавы Гвинет Пэтроу и Мэтта Дэймона


Мэтт Дэймон и Лучана Баросо



Джулс Аснер и Стивен Содерберг


Дженнифер Эль


Джина Торрес и Лоуренс Фишберн


Элай Рот


Джулия Бевилаква


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: премьера "Заражения"

00:20, 4 сентября 2011

Комменты 29

A

гвинет прекрасна и платье оченб красивое

Аватар

какая лиззи бенет развратненькая

R

Гвинет просто прекрасна, как дорогое вино, с годами только лучше)) даже не вино, а шампанское!!!

S

Гвинет сказочно красива здесь! глаз не оторвать!

Аватар

Гвинет - картинка. Выбор платья отменный. Да и сама свежая такая. Перед церемониями каждая селебрити проходит полный курс от спа до визажистов.

Подождите...