Не успела отгреметь одна громкая премьера Венецианского кинофестиваля, как на красную дорожку уже вышли гости новой ленты: начинается показ фильма-участника основного конкурса "То лето страсти" режиссера Филиппа Гарреля.

На красной дорожке блистают Моника Белуччи (кстати, ее муж Венсан Кассель всего пару часов назад представлял здесь свою картину "Опасный метод") и Луи Гаррель, исполнители главных ролей.

Днем мы уже видели эту красивую экранную пару на фотоколе, теперь пришел черед полюбоваться на вечерний светский выход актеров. На наш взгляд, Моника и Луи гармонично смотрятся вместе, и их любовный экранный дуэт легко вообразить.

Напомним, в эротической драме "То лето страсти" речь идет о художнике, страдающим после ухода любимой жены-актрисы. На протяжении фильма герой вспоминает историю отношений, полную страсти, напряжения и борьбы. 

Думаем, напряжение в зале - с прекрасной (и наверное, обнаженной) Моникой на экране -  будет не меньшим. Отчаянно завидуем тем счастливчикам, которым удастся первыми посмотреть эту ленту, и ждем выхода фильма в широкий прокат.


Моника Белуччи и Луи Гаррель



Моника Белуччи

моника белуччи


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: "То лето страсти"

03:00, 3 сентября 2011

Комменты 37

Аватар

Ах Луи!...

Аватар

она прекрасна!!красота - вне времени, истинная Италия, и как подает себя величественно .Не видела ниодного промаха с нарядами!!Браво!

S

Моника невероятная! женщина обладает таким шармом и магией!

M

Все конечно говорят о возрасте,но это понятно что с годами она не молодеет. Но по мне она выглядит как всегда шикарно,просто дело в загаре.

Аватар

какая она божественная!!!!

Подождите...