На 68-м Венецианском кинофестивале сегодня появилась Мадонна, которая в качестве режиссера, сценариста и продюсера представила вне конкурса сначала журналистам смотра, а теперь и публике картину W.E.

Лента, режиссерский дебют Мадонны, рассказывает историю взаимоотношений британского монарха Эдварда VIII (его играет Джеймс Д'Арси) и разведенной американки Уоллис Симпсон (роль исполнила Андреа Райзборо). Ради брака с Уоллис Эдвард отрекся от престола. Название картины - это первые буквы имен возлюбенных.

Действие происходит в двух временах - в начале ХIХ века и в наше время. Эбби Корниш играет одинокую жительницу Нью-Йорка, которую неожиданно заинтересовала любовная история Эдварда и Уоллис.

Надо сказать, что пресса уже весьма неодобрительно высказалась в адрес режиссерского дебюта Мадонны. Фильм назвали "претенциозным", "смехотворным", "фальшивым", "плохой шуткой"... Но кто знает, может, после вечерней премьеры что-то изменится?

Поддержать Мадонну на красной дорожке Венецианского кинофестиваля вызвались исполнители главных ролей в ее картине - Эбби Корниш, Андреа Разборо, Натали Дормер, Оскар Айзек и Джеймс Д`Aрси. Кстати, к актерским работам в фильме критики были несколько более благосклонны, чем к режиссерской.

Также на премьеру пришли модель Наташа Поли, танцовщик Хоакин Кортес, модельеры Валентино Гаравани и Фрида Джаннинни, актриса Мариса Томей и многие другие знаменитости.


Мадонна в Vionnet


Мадонна и Паоло Баратта


Мадонна и Гай Озири


Мадонна и Хоакин Кортес


Хоакин Кортес


Мадонна и Эбби Корниш


Андреа Райзборо, Мадонна и Эбби Корниш


Мадонна, Андреа Райзборо и Эбби Корниш


Андреа Райзборо и Эбби Корниш


Эбби Корниш в Atelier Versace


Оскар Айзек и Эбби Корниш


Андреа Райзборо в Christian Dior


Джеймс Д`Арси и Андреа Райзборо


Мариса Томей в Erdem


Натали Дормер


Наташа Поли в Gucci


Шарлен де Ганэй и Валентино Гаравани


Патрицио ди Марко и Фрида Джаннинни в Gucci


Анджела Исмаилос


Стефано Аккорси


Марина Рипа ди Меана

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: премьера фильма W.E.

10:20, 2 сентября 2011

Комменты 57

Аватар

у мадонны платье очень красивое!!!

Аватар

Не знаю-не знаю, как всем Мадонна, так мне здесь больше всех понра Шарлен де Ганэй, спутница Валентно, видно, что уже не молодушка, но без вычурности, без апломба, да еще такая стройняшка, как девчонка! Вот, это я понимаю, следит за собой! А Мадонна чтО? Выглядит на свой возраст, в этом платье у неё живот кажется даааалеко не плоским, руки какие некрасивые еще - предплечья мускулистые, совсем не женственные, а на кистях - вздувшиеся вены! Нет, определенно, в Мадонне на этот раз хороша только прическа! И еще понравилась Наташа Поли, они с Шарлен де Гэней - две разновозрастные *девушки*, но каждая очаровательна по-своему!

Аватар

Мэг здесь хороша.хищная.

Аватар

А вот здесь Ма ПРЕКРАСНА! Даже убойная помада идет.

Аватар

Бабочки на платье Мадонны, как-будто вот вот вспархнут!!!

Подождите...