Киноконференция Comic-Con продолжается. Вчера на ней успели выступить актеры сериала "Настоящая кровь" и многие другие - в том числе, такие крупные деятели кино как Стивен Спилберг и Николас Кейдж. Но обо всем по порядку.

Новый сезон хита HBO (речь о "Настоящей крови"), конечно же, представляли исполнители главных ролей супруги Стивен Мойер и Анна Пакуин, а также Александр Скарсгард, Райан Куонтен и другие. Для команды проекта поездки на Comic-Con - уже добрая традиция. Разумеется, создателей "Настоящей крови" ждали не только журналисты и профессионалы, но и поклонники, которые с радостью бросились за автографами сразу по окончании пресс-конференции.


Анна Пакуин


Стивен Мойер и Анна Пакуин


Райан Куонтен


Дебора Энн Уолл


Алан Болл


Кристин Бауэр, Александр Скарсгард


Рутина Уэсли

Как обычно, в особом почете на Comic-Con мультики. Информацию об одном из них - "Финес и Ферб" - привезли молодые актеры Эшли Тисдейл и Винсент Мартелла. Они работают над этим проектом еще с 2007-го - именно тогда вышел первый сезон мультсериала о веселых сводных братьях, живущих в пригороде.


Винсент Мартелла


Эшли Тисдейл

Николас Кейдж познакомил гостей Comic-Con со своей новой картиной. Это продолжение фантастической ленты "Призрачный гонщик", которое выйдет в 2012-м. Действие фильма, на этот раз, разворачивается в Восточной Европе. Главный герой старается справиться со своим страшным проклятием, и даже начинает сотрудничать с некой сектой.


Николас Кейдж


Марк Невелдайн (режиссер), Идрис Эльба, Николас Кейдж


Брайан Тэйлор, Марк Невелдайн (режиссеры), Идрис Эльба, Николас Кейдж


Брайан Тэйлор

Режиссер Лен Уайзман также успел представить публике свой новый фильм - картину "Вспомнить все" с Колином Фарреллом, Джессикой Бил и, конечно, своей супругой и музой Кейт Бекинсейл. Это римейк легендарного фантастического фильма с Арнольдом Шварценеггером. По сюжету, главному герою постоянно снится сон о путешествии на Марс... И он решает провести отпуск во сне - с помощью компании, продающей искусственные воспоминания. Правда, после пробуждения он не может понять, кто он - простой парень или все-таки секретный агент.


Кейт Бекинсейл и Колин Фаррелл


Лен Уайзман


Джессика Бил


Джессика Бил и Колин Фаррелл


Брайан Крэнстон


Команда "Вспомнить все"

Кейт Бекинсейл представляла на конвенции не единственную картину. Ее второй проект - фильм "Другой мир 4: Новый рассвет". И пусть франшизой давно занимается нее супруг (сейчас режиссерское кресло делят Манс Марлинд и Бьерн Стейн), она продолжает играть свою героиню Селину. Посмотрим, как у актрисы это получится в очередной раз. Кстати, в четвертой части картины она будет бороться против того, чтобы ликаны при помощи девочки, гибрида вампира и ликана, не вывели новый подвид существ, способных уничтожить всех вампиров.


Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл, Майкл Или


Лен Уайзман, Кейт Бекинсейл и Майкл Или


Майкл Или


Тео Джеймс


Манс Марлинд и Бьерн Стейн

Колину Фарреллу тоже было, чем еще похвастаться - в рамках Comic-Con представили фильм "Ночь страха", в котором Колин сыграл одну из главных ролей. Это триллер режиссера Крэйга Гиллеспи. В нем рассказывается о парне-старшекласснике, дела которого (по всем направлениям) неожиданно пошли в гору: новая компания, новая девушка... Однако вскоре у него появляется проблема в лице нового соседа. Никто, кроме парня, не замечает за ним чего-то странного. И вскоре Чарли (так зовут бедолагу-старшеклассника) понимает, что рядом с его семьей поселился... вампир!


Колин Фаррелл


Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Имоджен Путс


Антон Ельчин, Имоджен Путс


Марти Никсон


Кристофер Минц-Плассе


Крэйг Гиллеспи

Чуть меньше, чем через год, состоится кинособытие, которого ожидают любители комиксов всего мира. Впрочем, не только комиксов, но и яркого динамичного кино. В июле 2012-го выйдет "Новый Человек-Паук" режиссера Марка Уэбба. На Comic-Con картину представили Эндрю Гарфилд (собственно, Питер Паркер) и Эмма Стоун (его экранная возлюбленная). Презентация получилась весьма занятной: Эндрю, чтобы порадовать гостей, даже примерил "супергеройский" костюм.


Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун


Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, Рис Иванс


Рис Иванс

Джон Кьюсак вместе с коллегой Элисон Ив и режиссером Джеймсом МакТигом рассказал о картине "Ворон". Фильм повествует о последних днях жизни Эдгара Алана По - знаменитый литератор пытается схватить убийцу, чьи преступления напоминают те, что описаны в его произведениях.


Джон Кьюсак


Элисон Ив


Джеймс МакТиг

Стивен Спилберг и Питер Джексон появились на выставке-конвенции с мультфильмом "Приключения Тинтина: Тайна единорога". Стивен - режиссер ленты (которая, кстати, выйдет в формате 3D), а Питер - ее продюсер. Премьера фильма состоится совсем скоро - грядущей осенью. Новое мультипликационное творение Спилберга - о приключениях молодого газетного репортера Тинтина.


Стивен Спилберг, Питер Джексон


Джон Маццони, Стивен Спилберг


Джон Боега


Джон Боега, Эдгар Райт


Питер Джексон, Стивен Спилберг, Энди Серкис

Ченнинг Татум и Джина Карано снялись в главных ролях в картине "Нокаут", также представленной на Comic-Con. Это очередная историю о девушке-спецагенте, оказавшейся пешкой в двойной игре.


Джина Карано


Джина Карано и Ченнинг Татум


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Comic-Con: яркое продолжение конференции

13:21, 23 июля 2011

Комменты 33

Аватар

Эшли Тисдейл брюнеткой намного лучше, зачем она опять в блонд перкрасилась?

S

Дебора Энн Уолл похожа на похудевшую рыжую Скарлетт Йохансен) Кейт Бекинсейл очаровательна! Джесс Билл мила, в отличной форме!

Аватар

Такие платья-рубахи, какое на Кейти, идут далеко не всем, но те, кому идут, смотрятся в них просто шикарно!!!

Аватар

Какой ужасный наряд у Джесики Билл!!!! Ченнинг Татум выглядит совсем не айс, раздобрел что ли или фотки неудачные.

Аватар

классно вот так запросто пришли и пообщались с фэнами, обожаю эту парочку Александра и Кристин! Анна вся аж светится влюбленна!

Подождите...