Вчера в Сан-Диего в первый день работы конвента Comic-Con (это популярнейший фестиваль комиксов, мультиков, фантастического/фэнтезийного кино и компьютерных игр) успело произойти множество всего интересного. С кино ("сумеречным" "Рассветом", например) и несколькими сериалами мы уже "разобрались", пришла очередь шоу "Правосудие Дектсера", "Игра престолов", "Настоящая кровь", "Бесстыдники", "Чак", "Доктор Кто" и "Алькатрас".

Showtime сделал ставку на два своих самых популярных сериала - "Правосудие Декстера" и "Бесстыдники". "Декстер" получил дату премьеры шестого сезона - второе октября - и похвастал трейлером. Также телекомпания представила новый ролик дебютирующей осенью теледрамы Homeland с Клэр Дэйнс (шоу также стартует второго октября). Актриса на встречу с фанатами и журналистами, увы, не пришла и "отчитываться" пришлось создателям. Они рассказали, что героиня Клэр - офицер ЦРУ, подозревающая вернувшегося из многолетнего иракского плена пехотинца (Дэмиен Льюис) в связях с Аль-Каидой.


Майкл С. Холл и Дэвид Зейес


Мос Деф (новичок "Правосудия Декстера")


Джастин Чэтвин


Эмми Россум


Морена Баккарин


Майкл С. Холл


Смотрите на YouTube


Смотрите YouTube

HBO также представил сразу два своих суперуспешных шоу - вампирское "Настоящая кровь" и фэнтезийное "Игра престолов". Фанаты "Игры" были в восторге не только от того, что увидели звезд сериала (больше всего радости им доставил Джейсон Момоа, беспрестанно шутивший и даже станцевавший), но и потому, что на секцию пришел Джордж Р.Р. Мартин, автор цикла "Песнь Льда и Пламени", первый роман которого "Игра престолов" и лег в основу с сумасшедшим успехом прошедшего первого сезона.


Джордж Р.Р. Мартин


Команды "Игры престолов"


Лена Хиди, Питер Динклэйдж и Кит Хэрингтон


Кит Хэрингтон и Эмилия Кларк


Николай Костер-Вальдау


Джейсон Момоа


Нелсан Эллис


Кристин Бауэр

Порадовали визитом в Сан-Диего и актеры из сериалов "Чак", "Доктор Кто", "Теория Большого взрыва" и "Алькатрас". Последний (в нем играют Хорхе Гарсиа, Сара Джонс и Сэм Нилл) - проект продюсеров Lost и Fringe Джей Джей Абрамса и Элизабет Сарнофф, фантастико-мистический триллер, в центре которого - таинственное исчезновение заключенных одной из самых знаменитых американских тюрем. 300 самых опасных преступников страны по сюжету однажды просто испарились из камер. Спустя полвека они стали появляться на улицах Сан-Франциско и вновь взялись за убийства... Премьера "Алькатраса", как мы рассказывали, состоится лишь в начале 2012-го, так что придется набраться терпения.  

А вот Comic-Con и "Сплетник" новостями и звездами порадуют уже завтра.  


Хорхе Гарсиа


Захари Леви


Джонни Галлэки


Мэтт Смит


Посетители Comic-Con

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сериалы на Comic-Con-2011: "Декстер", "Игра престолов", "Настоящая кровь"

22:17, 22 июля 2011

Комменты 23

Аватар

Отличный фестиваль, декор на высоте и люди очень интересные!))

Аватар

Ура! Игры престолов! Так хочется рассмотреть всю команду поближе, да без грима =) Лену Хиди вот не узнала. А вот Мамоа на первой фотке конечно мега-секси - будем скучать по Дрого!

J

Майкл отлично выглядит, надеюсь он окончательно победил рак... И очень грустно, что его брак с Карпентер борьбу с раком не выдержал и распался... С нетерпением жду нового сезона. Игры престолов отличный сериал, но, судя по книгам, сюжет очень затянут. Да и вообще, учитывая скорость написания книг и возраст автора, ещё неизвестно, допишет ли он эту сагу. И меня бесит, что герои, которых успеваешь полюбить, мрут как мухи, это типа "фишка" писателя, и все же жалко...

Аватар

Черт, я правда не понимаю, почему у нас сериал называют "Правосудие Декстера", хотя он называется "Dexter". Зачем?

Аватар

ммм...почти все мужчины такие сексапильные))

Подождите...