В Каннах сегодня состоялся фотоколл российской картины "Елена", снятой режиссером Андреем Звягинцевым ("Возвращение"). На фестивале ее показывают вне конкурса в рамках программы "Особый взгляд" - ленте досталась почетная обязанность закрыть программу.

Фильм строится вокруг семейной пары - бизнесмена и его жены. У обоих есть дети от предыдущих браков, и однажды бизнесмен решает изменить свое завещание в пользу дочери от первого брака.

На фотоколле сегодня журналистам позировали исполнительницы главных ролей Елена Лядова ("Космос как предчувствие") и Надежда Маркина, режиссер и сценарист ленты Андрей Звягинцев и продюсер картины Александр Роднянский.


Надежда Маркина, Андрей Звягинцев и Елена Лядова


Андрей Звягинцев и Елена Лядова

елена лядова


Елена Лядова

елена лядова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2011: фотоколл "Елены" Андрея Звягинцева

23:00, 21 мая 2011

Комменты 40

R

да, платье отличное! в "a la russe" вообще шикарные платья... а Елена очень милая

Аватар

мдас..женщины у нас не понимают как одеваться, а у мужчины не умеют. вот мальчики французы из след. поста, вообще вроде ни на какой фотокол не собирались, типа мимо ходили, а им предложили зафиксировать свое присутствие. ну т. е. не готовились они, не "наряжались" но выглядят естественно, чувствуют одежду, все скромненько и со вкусом. Ну наши же, прям а к горлу комки. Зачем это новенькое поло? джинсики, рубаха с белым пиНжаком, ну жара ведь! ой, так все убого..

Z

Игра Елены на уровне советской актерской школы,сильная актриса,ее игра вызывает настоящие чувства и эмоции, очень приятно видеть ее на этом мероприятии, выглядит достойно , нравится ее спокойная уверенность.

Аватар

Поздравляю Андрея Звягинцева и всю команду фильма "Елена" с победой в специальной программе «Особый взгляд»! Это хотя и не золотая пальмовая ветвь, но тоже очень многообещающе для такого замечательного режиссера!

Аватар

ну и жена у него...упс какой*то...

Подождите...