Перед громкой премьерой новой ленты Ларса фон Триера "Меланхолия", которая участвует в конкурсе Каннского кинофестиваля, отечественные знаменитости - Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Алена Ахмадуллина, Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, - встретились на вечеринке и поделились впечатлениями от уже увиденных картин и ожиданиями от последней работы знаменитого датского режиссера. 

Коктейльная вечеринка Melancholia Party, организованная кинокомпанией "Централ Партнершип", прошла в отеле Majestic Barriere Cannes, одном из самых "кинематографических" отелей города: в нем всегда останавливаются звездные режиссеры и актеры и проходят многие важные фестивальные события. К ним мы можем отнести и вчерашнее мероприятие, на котором также присутствовали Ирина Вольская, Ида и Марк Лоло, Татьяна и Валентин Юмашевы, Игорь Толстунов. Гости прекрасно проводили время, обсуждая фильмы-фавориты и предвкушая долгожданную премьеру "Меланхолии", притчи о конце света с Кирстен Данст, Шарлоттой Генсбур, Шарлоттой Рэмплинг и Алексом Скарсгардом. Саундтрек вечеринки и соответствующее настроение создавал DJ Виталий Козак.

Melancholia Party - на которой настоящей меланхолии места не было - стала только началом насыщенной программы этого вечера: гостей ждала красная дорожка у Дворца Фестивалей и, собственно, картина Ларса фон Триера.


Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко


Ксения Собчак


Ульяна Сергеенко


Ольга Кабо


Вадим Глускер


Ксения Соловьева


Олеся Судзиловская


Ирина Вольская


Ида и Марк Лоло


Ольга Сорокина


Алена Ахмадуллина


Татьяна Ширкина и Игорь Толстунов


Александр Роднянский с супругой


Татьяна и Валентин Юмашевы


Виталий Козак и Олеся Судзиловская

Подпишитесь на наш

Российская Melancholia Party в Каннах

13:50, 19 мая 2011

Комменты 145

Аватар

Ульяна уже задолбала со своей театральной позой "руки в боки", прямо барыня

Аватар

Кабо меня вообще бесит, особенно после истории с Талызиной, когда она показала, что быдло-оно и есть быдло, даже на театральных подмостках. А кто-нибудь помнит ее роли?

D

Собчак хороша! У Судзиловской эта неизменно идиотическая челка(( когда она ее снимет наконец?!)))))

L

судзиловская -тебе челка противопоказана.

Аватар

Что бы все тут ни говорили, у Ульяшки свой стиль,и ничего он и не надоел,глаз радует. Завидуйте молча, если самим слабо так же одеться.

Подождите...