Не одна "Меланхолия" вчера будоражила умы любителей кино на Лазурном берегу: там также состоялась премьера внеконкурсной ленты о Николя Саркози "Завоевание". Ни президент Франции, ни его беременная супруга Карла Бруни своим присутствием премьеру, конечно же, не почтили, и красная дорожка была отдана "на откуп" прекрасным девушкам - Милле Йовович, Даутцен Крез, Еве Герциговой и Летиции Касте. Они поражали воображение собравшихся гламурными нарядами, блеском украшений и - это мы о Еве - длиной и стройностью ног.

Но не только модели заинтересовались политическим драматическим триллером, повествующим о восхождении Саркози на политический Олимп (фильм, напомним, охватывает события с апреля 2002 по май 2007 года, и показывает как в этот период развивалась политическая карьера будущего главы государства, как он жаждал власти и как, собственно, завоевал ее). "Завоевание" пожелали оценить и... буддийские монахи. Неожиданные гости звездной премьеры.


Кира Чаплин


Саида Джавад


Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон


Милла Йовович в Prada


Сэми Насери


Даутцен Крез


Даутцен Крез и Саннери Джеймс


Ева Герцигова


Летиция Каста


Стефано Аккорзи и Летиция Каста


Юлия Санер


Флоранс Пернель и Дэни Подалидэ

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Милла Йовович и другие звезды "завоевали" Канны

14:50, 19 мая 2011

Комменты 30

Аватар

У Милы прекрасный образ!!! Платье очень оригинальное!!! А Даутцен разочаровала!!! Могла бы и получше одеться.

Аватар

Мила, а ты пила сок?!

Аватар

Обожаю Летицию. Она прекрасна!

J

Ева и Даутцен, отлично выглядят!!! У Саид Джавад очень красивые стопы!!!!

Аватар

Сэми -то Насери совсем двинулся... Такую красавицу отхватил!)) Мила сама ничего,а платье дурацкое.И как-то с мужем они отдельно.. Герцигова в красных копытцах мне понравилась!

Подождите...