В Каннах прошли первые мероприятия при участии российской делегации: Ксения Кутепова, Владимир Епифанцев, Алексей Герман младший, Галина Мазаева и другие отечественные знаменитости побывали на вечеринке в честь прибытия и посмотрели конкурсные картины.

Первый день пребывания был посвящен протокольной программе: дамы посетили Chivas Salon, а мужчины - Gentleman's Quarter в отеле Martinez. Затем последовал ужин в ресторане La Palme d'Or, кухня которого отмечена двумя звездами Мишлена. Вечером "делегаты" прошли по красной ковровой дорожке Дворца фестивалей, где они побывали на премьере одной из конкурсных картин смотра. После показа гости переместились на афтепати в Chivas House на набережной La Croisette.

Завтра в Российском павильоне состоится презентация традиционной программы "В фокусе новое Российское кино", в рамках которой представят самые свежие отечественные фильмы: "Под электрическими облаками" Алексея Германа младшего, "Шпион" Алексея Андрианова, "Дом на обочине" Антона Сиверса, "Ночь длиною в жизнь" Николая Хомерики, "Упражнения в прекрасном" Виктора Шамирова, соревнующийся в Каннах "Охотник" Бакура Бакурадзе и другие. Курируют программу телеведущая Екатерина Мцитуридзе и кинокритик Андрей Плахов, которых мы наверняка еще увидим на красной дорожке на Лазурном берегу.


Елена Окопная и Алексей Герман младший


Ольга Касаткина (в Vardoui Nazaryan) 


Ксения Кутепова (в Alena Akhmadullina)


Ксения Кутепова, Мераб Нинидзе и Алексей Герман младший с супругой Еленой Окопной


Илья Безуглый, Михаил Идов, Филип Эйнсуорф и Сирил Клакэн


Эдуард Дорожкин и Галина Мазаева (в Alena Akhmadullina)


Михаил Михайлин, Галина Мазаева, Николай Черноног, Ольга Касаткина, Эдуард Дорожкин и
Владимир Епифанцев

Подпишитесь на наш

Канны с Chivas: Ксения Кутепова и другие российские звезды на фестивале

20:08, 13 мая 2011

Комменты 35

B

Женщины-кошмарные скучные неинтересные платья, отсутствие причесок, уставшие лица. Мужчины- купцы на привозе. Да и вообще непонятно кто они и к чему они там?

Аватар

Мазаева реально не на деньги музыканта -мужа Мазаева живет на широкую ногу:) может чья то дочь?:)

Аватар

ну кроме Кутеповой, Епифанцева с Гармаш,.. остальные какое отношение имеют к кино? кто эти люди?

W

Жалкое зрелище и мужчины и женщины кроме Германа ведут себя неестественно и чувствуют себя не в своей тарелке на женщинах не платья а халаты какие то полное отсутствие ухоженности и причесок костюмы у мужчин не с их плеча включая рубашки и бабочки

Аватар

Странно, что Мазаева без Мазаева))

Подождите...