Канн продолжает наращивать звездную "мышечную массу". За открытием последуют роскошные премьеры и вечеринки (на которых будет еще больше прекрасных нарядов), а в ожидании оных побываем на прошедших сегодня фотоколлах, в которых участвовали Тильда Суинтон, Эмир Кустурица и Эмили Браунинг.

Эмир Кустурица представил фотокорреспондентам своих коллег по жюри в секции "Особый взгляд" - актеров Элоди Буше, Питера Брэдшоу и Джеффри Гилмора, а также режиссера и сценариста Даниэлу Мишель. Сам Эмир возглавляет команду, которая будет судить в том числе и ленту нашего Бакура Бакурадзе "Охотник".


Эмир Кустурица, Элоди Буше, Даниэла Мишель, Питер Брэдшоу и Питер Гилмор


Элоди Буше и Эмир Кустурица


Элоди Буше

Тильда Суинтон и Джон Си Райли представляют на Лазурном берегу американо-британскую конкурсную ленту "Надо поговорить о Кевине". Это поставленная Линн Рэмси экранизация романа Лайонел Шрайвер "Цена нелюбви", повествующего о взаимоотношениях родителей и их сына-подростка, убившего ребят в своей школе.

Если в фильме отношения героев не ладятся, что приводит к катастрофе, то в жизни Тильда, Джон и молодой актер Эзра Миллер подружились. Так что за свой проект, который покажут на киносмотре этим вечером, они будут болеть сообща.


Эзра Миллер, Тильда Суинтон, режиссер Линн Рэмси и Джон Си Райли


Линн Рэмси


Линн Рэмси и Джон Си Райли


Тильда Суинтон

Ну и последними на данный момент перед сотнями объективов появились режиссер и актрисы австралийской конкурсной работы "Спящая красавица". Джулия Ли, протеже Джейн Кэмпион ("Пианино", "Яркая звезда"), дебютирует психосексуальной драмой о студентке Люси (Эмили Браунинг), которая соглашается работать проституткой на весьма необычных условиях: каждую ночь ее усыпляют и помещают в "комнату Спящей красавицы", где пожилые клиенты могут делать с ней все, что им заблагорассудится. Наутро девушка ничего не помнит...

Критики уже оценили фильм: многие из них хотели бы уподобиться героине и просто-напросто не помнить сеанс. А нам все равно любопытно!


Рэйчел Блейк, Эмили Браунинг и режиссер Джулиа Ли


Эмили Браунинг


Рэйчел Блейк

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон и другие звезды в Каннах

22:15, 12 мая 2011

Комменты 41

Аватар

Давайте пожалеем недалеких ограниченных людишек, которые лишены истинного понимания красоты и не только... Если бы все были такие как Тильда, тогда бы не было на земле ни зависти, ни полоумия. Единственная представительница какой должна быть женщина с большой буквы. А то , что она не вызывает у кого-то низменных , животных инстинктов, то есть уйма примитивья на который вы можете поанонировать.

K

Не понимаю восхищения по поводу Эмили Браунинг. малюсенькие глазки, жирненькие губки, вкуса никакого, прически мне ее не нравятся, да еще и играет одинаковые роли. Ладно еще Тильда, да, она тоже далеко не красавица, есть более красивые актрисы(Миранда Ричардсон, Хелена Бонэм-Картер), но она хотя очень талантливая, с яркой актерской харизмой и одевается красиво. А вот Браунинг, на мой взгляд, и красотой не блещет, и стрижки мне ее не по вкусу и актриса, как мне показалось, средненькая.

Аватар

Тильда Свинтон - изумительная актриса и женщина с уникальным стилем!

Аватар

Эмили Браунинг такая красивая с длинными белыми волосами в фильме "Запрещенный прием", а с этой крысиной причесочкой и цветом сразу на колхозницу похожа....вот как может украсить и изуродовать прическа. Вот, например, была бы Тильда с длинными волосами, а не этой убогой прической, с макияжем, была бы она не такой страшненькой.

Аватар

у Тильды босоножки красивые, а вид старомодный, неужели ничего приличнее к этим босоножкам не могли одеть

Подождите...