Вслед за "Котом в сапогах" на кинофестивале в Каннах показывают еще один мультик: Анджелина Джоли (она сегодня в фаворитках "Сплетника" - мы только-только узнали, чему посвящена новая татуировка актрисы), Джек Блэк и Дастин Хоффман приехали на Лазурный берег с "Кунг-фу Пандой 2".

Если Антонио Бандерасу и Сальме Хайек, озвучившим героев "Кота...", устроить шоу перед объективами фотографов со всего мира помогали гигантские сапоги, то Энджи, Джеку и Дастину на выручку пришел главный герой "Кунг-фу Панды" - По. Он одной левой "уложил" Блэка (именно он подарил Панде-драчуну свой голос), но с прелестной Джоли был мил и нежен. Мы чаще всего видим актрису в нарядах темных оттенков, так что ее появление в воздушном бежевом платье, дополненном коричневым ремешком, само по себе стало событием.

В мультике о новых приключениях По и его друзей, выходящем на экраны 26 мая, Энджи - как и в первой части - озвучила Тигрицу, а Дастин Хоффман вновь "обернулся" мастером Шифу. Помимо них в работе над "Пандой" принимали участие Гари Олдман, Сет Роген, Джеки Чан, Жан-Клод Ван Дамм, Люси Лью и Мишель Йео.


Анджелина Джоли, По, Джек Блэк и Дастин Хоффман


Анджелина Джоли


Джек Блэк и Анджелина Джоли


Кольцо и браслет Энджи


Дастин Хоффман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Кунг-фу Панда 2" в Каннах

16:15, 12 мая 2011

Комменты 105

Аватар

Такие ноги показывать нельзя. От Энджи осталось только её прекрасное лицо...Надеюсь, поправится и все будет хорошо

S

платьице у Энджи какое хорошенькое!

Аватар

Прекрасные украшения (на фото, где только рука, браслет удачно прикрывает костлявое запястье, вид вполне себе рекламный), платье очень даже, лицо, макияж, прическа на уровне, но руки и ноги - no comments. Как у нее лицо при этом держится на уровне мало понятно...

Аватар

как всегда прекрасна.... а кто бы что бы не писал и не говорил - Джоли от этого страшнее и хуже не станет)))

Аватар

У Джоли красивый образ!!! Но худоба у нее болезненная!!! Надо поправляться, чрезмерная худоба не к лицу в таком возрасте, сразу лицо стареет...

Подождите...