Сегодня важный день - открытие Каннского кинофестиваля. Хоть оно состоится лишь сегодня вечером, мероприятия в рамках фестиваля уже проходят - так, днем прошел фотоколл с создателями картины "Полночь в Париже". Именно этим фильмом и откроется фестиваль. Лента представлена вне конкурса киносмотра. Такая же судьба была и у прошлого фильма режиссера Вуди Аллена - картина "Ты встретишь таинственного незнакомца" была представлена во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля-2010.

"Полночь в Париже" в Канны привез, собственно, сам Вуди Аллен, а также исполнители ведущих ролей в фильме - Рэйчел МакЭдамс, Леа Сейду, Майкл Шин, Эдриан Броуди и Оуэн Уилсон. Особое внимание, конечно, привлекли прекрасные дамы - блондинка Рэйчел в белом платье и загадочная шатенка Леа в наряде цвета неба.

Кстати, именно благодаря съемкам этой картины в Голливуде появилась новая звездная пара - Рэйчел МакЭдамс и Майкл Шин.

Напомним, что "Полночь в Париже" - история молодых супругов, переехавших во французскую столицу для ведения бизнеса. Критики уже прочат ленте отличное будущее. Во всяком случае, говорят, что она станет как минимум такой же популярной, как "Вики Кристина Барселона". Прошлому проекту Вуди такая участь, увы, не была уготована. В любом случае, ждем премьеры фильма у нас! И, конечно, фото с открытия кинофестиваля.


Эдриан Броуди, Майкл Шин, Рэйчел МакЭдамс, Вуди Аллен, Леа Сейду, Оуэн Уилсон


Рэйчел МакЭдамс (в Maxime Simoens)


Эдриан Броуди и Оуэн Уилсон


Вуди Аллен


Оуэн Уилсон, Вуди Аллен, Рэйчел МакЭдамс


Леа Сейду (в Prada)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Полночь в Париже" привезли в Канны

18:55, 11 мая 2011

Комменты 38

Аватар

ах, Эдриан...

Аватар

Не совсем в тему... Испортил меня квн... увидела название фильма "Полночь в Париже" и тут же вспомнила выступление команды "Добрянка" (откуда Колян и его мама Марина из РП) - концерт в ПТУ, где "трудовик по выжиганию" Игорь Валентинович на мотив песни "Tombe la neige" исполнял песню "Немцы в Париже...". )))

Аватар

Рейчел похожа на чайную розу!!! Не перестаю восхищаться ее красотой и обаянием!!!

Аватар

зачем Уилсон надел черные гамаши? Мак Адамс -красавица! Вуди Аллен такой позитивный дедулька.

Аватар

Эдриан Броуди крутой, похож на депрессивную гончую

Подождите...