Дождались: Каннский фестиваль начался! Красная дорожка и торжественная церемония открытия состоятся только вечером, но уже сейчас мы можем полюбоваться первыми гостями киносмотра: Сальмой Хайек и Антонио Бандерасом, например.

Актеры привезли на Лазурный берег анимационный фильм "Кот в сапогах", в котором озвучили главных героев. Бандерасу досталась роль самого Кота, Хайек же "подарила" свой голос сообразительной кошечке Китти.

Фабула мультфильма, кстати, полна драмматических коллизий. Главный герой (полюбившийся всем Кот из "Шрека", "помолодевший" на несколько лет) вместе с друзьями - Китти и Шалтаем-Болтаем - пытается выкрасть Гуся, несущего золотые яйца.

Удастся им это или нет счастливчики, оказавшиеся в Каннах, узнают в ближайшее время, нам же придется подождать до 27 октября - именно тогда проект доберется до России.

Впрочем, нет никаких сомнений в том, что героев ждет счастливый финал. Иначе актеры не вели бы себя столь искрометно во время фотоколла. Сальма, облаченная в кожаное платье из осенней коллекции Gucci, лучезарно улыбалась фотографам, в то время как ее спутник - импозантный Антонио - вовсю дурачился, принимая нелепые позы и строя гримасы.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Антонио Бандерас и "Кот в сапогах" в Каннах

18:50, 11 мая 2011

Комменты 24

Аватар

Сальма - куколка!!! Только клумба на плечах все портит!!! Бандерас заразил хорошим настроением!!!!!! Хочууууууу на мореееее!!!!

Аватар

Сальма невероятная, платье отличное, вот кому брак с фэшн магнатом пошел на пользу!

Аватар

боже, Сальма бесподобна!

Аватар

Бандерас сдает..

S

too spanish outlook!

Подождите...