В конце марта было объявлено о начале сотрудничества компании Magnum с Карлом Лагерфельдом и молодой актрисой Рэйчел Билсон. И вот наконец-то почтенная публика (пока - лишь избранная) смогла ознакомиться с плодами этого сотрудничества - то есть, с рекламой мороженого, которую снял Карл и главную роль в которой исполнила Рэйчел. Пока, увы, рекламный фильм не поступил в широкий доступ, но мы уверены, что у Карла все прекрасно получилось. У него вообще неплохо складываются отношения с общепитом - вспомним недавнюю рекламу газировки.

Первыми зрителями стали гости нью-йоркского кинофестиваля Tribeca. На премьеру к Кайзеру Карлу заглянули многие модели (скажем, Кристал Ренн и Элеттра Видеманн) и даже сама Анна Винтур (открывшая "сезон" любимых босоножек). Поддерживала господина Лагерфельда в этот вечер Рэйчел Билсон.

Кстати, Рэйчел осталась в восторге от Лагерфельда. Во время съемок рекламного ролика в Париже она говорила:

Это все так необычно... Похоже на исполнение мечты. Я даже не знаю, как это описать - работу с такой иконой моды, как Карл. Он невероятный, я трепещу перед ним.Кстати, если в рекламе диетической колы Батиста Джиабикони мы не увидели (справедливо предположив, что он прячется за диваном, на котором позировали модели), то в рекламу мороженого Лагерфельд его взял. Надеемся, вскоре удастся оценить, что из этого вышло. Пока же смотрим фото с премьеры, видео с бэкстейдж и трейлер рекламного фильма.


Рэйчел Билсон, Карл Лагерфельд


Анна Винтур и Карл Лагерфельд


Джейн Розенталь


The Misshapes (во "главе" с Лей Лезарк)


Скай Феррейра


Шарлотт де Калипсо


Модель Адина Фолин, дизайнер Йохан Линдеберг


Кристиан Сириано


Кристал Ренн


Ким Рэйвер


Аджак


Николь Лапин


Дизайнер Саймон Спарр


Элеттра Видеманн


Мэй Андерсон


Модели Лора Б и Алина Байлон

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кайзер, Рэйчел Билсон и мороженое в кино

10:53, 22 апреля 2011

Комменты 20

Аватар

вот нравится мне билсон !

Аватар

a Simon Sparr xirooow)))

L

A mne ponravilos' plat'e Bilson. ona v nem ochen' xorowa)

Аватар

Рейчел получше Лавли будет.

Аватар

Билсон миленькая. А мне нравится Лей Лезарк, у нее хороший стиль. И внешность у нее такая интересная. Всегда ее замечаю. Кто-нибудь сделайте пост о ней).

Подождите...