Вчера, во второй день работы PaleyFest, в Беверли Хиллз высадился десант актеров сериала "Настоящая кровь". 16 звезд и создатель "вамптастического" сериала Алан Болл вызвали на телефестивале настоящий фурор.  Очевидцы утверждают, что такого горячего приема на PaleyFest еще не оказывали никогда и никому.

На панели True Blood, конечно, не было раскрыто никаких секретов грядущего четвертого сезона, который стартует на HBO 12 июня. Правда, команда представила небольшой отрывок из одной из новых серий. В ролике присутствует лишь герой Александра Скарсгарда - вампир Эрик. Он - осторожно, спойлер! - потерял память и теперь беспомощен, как ребенок...

Самое время главной героине, фее Суки (ее играет Анна Пакуин), позаботиться о нем. Тем более что она - в очередной раз - порвала с вампиром Биллом (Стивен Мойер). Однако на горизонте есть еще и оборотень Алсид (Джо Манганьелло)... Анна Пакуин поразмышляла вслух о шансах парней:

Ну, Алсид днем не превращается в огненный шар и не обугливается. Но у него есть "багаж", другая девушка, с которой у них сложные отношения... А Эрик - проблемный вариант для Суки. Он втягивает ее в неприятности. Он ищет себя и больше заботится о себе... Но потом он будет целиком на ее стороне, и ведь он всегда проявлял к ней интерес. Кто знает, что у них может получиться?

Думаем, сама Анна прекрасно знает. А нам остается ждать премьеры четвертого сезона.


Анна Пакуин


Стивен Мойер


Анна Пакуин и Стивен Мойер


Александр Скарсгард


Сэм Траммел


Райан Квантен


Кевин Алехандро


Крис Бауэр


Маршалл Эллман


Кристин Бауэр


Рутина Уэсли


Джо Манганьелло


Нелсан Эллис


Дебора Энн Уолл


Тодд Лоу


Джим Пэррак


Кэрри Престон


Алан Болл


Анна Пакуин, Стивен Мойер и Алекс Скарсгард


Смотрите на YouTube

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Настоящей крови" на телефестивале PaleyFest

17:55, 6 марта 2011

Комменты 18

Аватар

Скорей бы уже!!!!Сериал не сопливый и это здорово,хотя порой кровищи через край и брат Сьюки бесит бездарь,нравится Эрик и его зам ПЭМ

B

не смотрела, но прочитала все книги) просто супер) затягивает, единственное, представляешь абсолютно другими героев.

L

Обожаю Эрика!!! Но Суки надо отдать Биллу. А Викингу другую девушку подогнать.

Аватар

"Самое время главной героине фее Суки" - извините, поклонники, но это имя постоянно вызывает у меня улыбку. Тем более в таком контексте)

Аватар

все красавцы. но Мойеру нужно что-то думать про цвет волос... да и эта причёска "сын булочника" - не его явно.

Подождите...