Майкл Дуглас победил рак. Все это время рядом с ним была любимая женщина, которая самоотверженно помогала ему бороться с болезнью - Кэтрин Зета-Джонс. Теперь пара вернулась "в свет" - в рамках Кинофестиваля в Палм-Спрингс актеру вручили награду "Икона".

Во время церемонии, проходившей в Annenberg Theater, зал приветствовал Дугласа овациями. Актер был тронут столь теплым приемом. Он произнес речь, в которой вспомнил своего "учителя" Карла Малдена и поблагодарил отца, который научил его быть "хорошим слушателем". В конце спича он призвал поклонников почаще посещать кинотеатры:

Эй, вы все - почаще ходите в кино!

После того, как торжественная часть церемонии завершилась, Майкл Дуглас дал несколько интервью, в которых рассказал о новых проектах, в частности - картине Liberace, съемки которой начнутся летом.

Помимо Дугласа, в новом фильме Стивена Содерберга сыграет Мэтт Дэймон. Речь в нем пойдет о скандально известном пианисте Владзиу Валентино Либерейсе, который был очень популярен в 1950-е годы: его славу породили не только пластинки, но и эпатажные наряды, в которых он частенько выходил в свет.


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


С братом, Джоелом Дугласом


Кэтрин Зета-Джонс: эмоции зашкаливают

Источники: Examiner, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на Кинофестивале в Палм-Спрингс

20:20, 14 января 2011

Комменты 17

Аватар

молодец Дуглас! Еще, конечно, худой, силы явно не все восстановились, но выглядит держится отлично! Дай Бог ему полного исцеления!

T

как можно говорить о такой чепухе как "ботокс", когда речь идет о человеке, вылечившимся от рака!!! не дай Бог пережить вам то, что пережили они! я просто в шоке от вас!!!

K

после такой мимики еще надо подумать а стоит ли так увлекаться ботексом, как же она эмоции будет выражать в какой нибудь драме или комедии!?

Аватар

Очень рада за них, дай Бог здоровья! Ну а мимика Кэтрин испугала, потом прочла про ботокс, сразу все понятно стало.

Аватар

я, конечно, очень хорошо к Майклу Дугласу отношусь и желаю ему здоровья, но никогда не могла понять, что общего может быть у молодой еще женщины и практически старика...только не надо говорить, что секс не главное в отношениях)))

Подождите...