На кинофестивале в Торонто состоялась премьера драмы "Кроличья нора" с Николь Кидман и Аароном Экхартом в главных ролях. Это последняя звездная премьера этого киносмотра.

От картины ждут очень много - это шанс Николь реабилитироваться после несколько откровенно провальных кинолент. И шанс довольно серьезный. ВО всяком случае, у картины очень драматичный сюжет (то есть, талант свой актерам есть, где показать). "Кроличья нора" - история о семейной паре, которая потеряла своего маленького сына. Супруги всеми силами стараются оправиться от потрясения: друзья, совместные ужины, психотерапия. Но ничего не выходит. До момента, пока они не знакомятся с косвенным виновником смерти сына - молодым автором комиксов. Вместе они должны пройти долгий и тяжелый путь, чтобы, наконец, понять, можно ли вообще вернуться к нормальной жизни после трагедии.

На премьере Николь сопровождал не только партнер по ленте Аарон Экхарт, но и супруг Кит Урбан. Кидман была, как всегда, элегантна и сдержанна, в том числе и в одежде.


Кит Урбан и Николь Кидман (в платье Prada)


Аарон Экхарт


Аарон с композитором Антоном Сэнко


Актриса Тэмми Блэнчарт


Режиссер Джон Кэмерон Митчелл

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Торонто погрузился в "Кроличью нору"

11:40, 14 сентября 2010

Комменты 18

V

она сделала головокружительную карьеру в кино. Ее жизнь прекрасна несмотря ни на что. Выглядит она достойно для своего возраста и статуса. Глаза ее выражают многое. Значит все к лучшему.

A

сочуствую Кидман, эра ее прошла, хорошо что хоть кого-то для души нашла ,мужа вылечила, дочку родила, хрен его знает, чужая душа - потемки...ну почему из-за каких-то мудаков вся жизнь летит под откос

Аватар

Кидман с ее фейсом только кроликов и играть!

Аватар

Николь красавица))) изящная, как статуэтка из фарфора))

Аватар

Как мне нравится Аарон Экхарт...после Темного рыцаря обожаю

Подождите...