Накануне одним из ключевых событий в рамках киносмотра стала вечеринка Jaeger Le'Coultre, которую посетили Клайв Оуэн, Ванесса Мэй, Эвелина Хромченко, Ксения Алферова и Ольга Родионова.

На венецианском киносмотре все идет своим чередом. Проходят премьерные показы, Квентин Тарантино и другие члены жюри смотрят фильм за фильмом, прибывают новые звездные гости (представлять вне конкурса "Город воров" приехали режиссер Бен Аффлек, Джереми Реннер и Ребекка Холл), партнеры фестиваля устраивают вечеринки.


Паз Вега на премьере испанской конкусной ленты Balada Triste De
Trompeta


Актриса Каролина Банг


Квентин Тарантино аплодирует создателям фильма Balada Triste De Trompeta


Бен Аффлек


С Ребеккой Холл

Накануне звезды собрались на ужине, организованном швейцарским часовым брендом Jaeger Le'Coultre. Эта прославленная марка не первый год выступает главным спонсором Венецианского кинофестиваля и в его рамках вручает свой приз - Jaeger Le'Coultre Glory To The FilmMaker Award. В этом году, как мы писали, его удостоился индийский режиссер Мани Ратнам.

На вечеринке, которой "дирижировал" директор Jaeger Le'Coultre Жером Ламбер, появились Клайв Оуэн, Джереми Реннер, Ванесса Мэй и "три грации" - россиянки Эвелина Хромченко, Ксения Алферова и присоединившаяся к ним скандально известная модель Ольга Родионова. Дамы выглядели весьма эффектно и своими нарядами затмили других гостий ужина.


Жером Ламбер, Джереми Реннер, Розамунд Пайк и Клайв Оуэн


Клайв и Жером с Ванессой Мэй


Жером с Ольгой Родионовой и Ксенией Алферовой


Эвелина Хромченко и Жером Ламбер


Розамунд Пайк


Ванесса Мэй


Актрисы Валерия Соларино и Изабелла Рагонезе

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль: вечеринка Jaeger Le'Coultre и новые звездные гости

16:19, 8 сентября 2010

Комменты 79

S

Что я про либидо хотел сказать, что мне такую женщину как Ольга Родионова - хочется поиметь как можно быстрее- столько в ней привлекательности и секса, а Эвелину хочется поиметь, потому что задорная и егозистая - приятно такой впиндюрить!

K

Чтобы ни говорили про Родионову она великолепна!

Аватар

какое у пас красивое платье и образ, шикарно и лаконично. родионова, без сомнения, бросская красавица. У каждого свой вкус, моя родственница, например макияж ее копирует... Скажите в каких она фильмах кроме Лифта снималась?

R

Интересно Хромченко даже спит в этих очках?

Комментарий был удален

Подождите...