Венеция все еще не балует гостями - на премьеру исторической драмы "Мирал" не приехали даже исполнители главных ролей Фрида Пинто и Уиллем Дефо. Картину представляли режиссер Джулиан Шнабель, актриса Ясмин Элмасри, Рула Жебрил (по мотивам ее романа снят фильм) и другие.

"Мирал" - это картина о женщине, решившей открыть детский приют в Иерусалиме накануне создания государства Израиль в 1948 году.

Несмотря на то, что даже ведущие актеры не приехали, гости на премьере были отменные - на красную дорожку Венецианского кинофестиваля впервые в этом году вышла Наоми Кэмпбелл. Само собой, как всегда, под руку с возлюбленным Владиславом Дорониным. Кстати, компанию паре составила уже бывший главный редактор русского Vogue Алена Долецкая

Фильм "Мирал" представлен в конкурсе нынешнего киносмотра. Гости и жюри уже смогли его оценить. Каков их вердикт, узнаем чуть больше, чем через неделю. 


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл


С Аленой Долецкой


Ясмин Эльмасри


Рула Жебрил, Джулиан Шнабель


Актриса Стелла Шнабель


Руба Блал


Хайам Аббасс

Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tony Gentile / Reuters

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Мирал" в Венеции

11:12, 3 сентября 2010

Комменты 80

Аватар

Выглядит Наоми неплохо но платье крайне неудачное,как чехол от зонта а внизу какие-то непонятные кружева. Хотя очень мила и обаятельна. И ещё,всё никак не могу понять кто выигрывает из них от этого союза больше. Ну ладно,друг друг любят и слава Богу.

B

Nikogda ne dumala,chto na Naomi kogda-nibud stanet privichnee smotret chem na kakuju-to Zhannu Friske i t.d.))))

D

А другие издания казус с париком публиковали! И с попой! А здесь, тпа, как-бы, ничего и не было, и зеленая каменюка главный прикол.

Аватар

У Долецой красивое платье. Шикарный цвет и интересный крой.

J

Опять Наоми подвел ее парик (( Когда дует ветер, опять видны родные волосы, точнее то, что от них осталось,увы..

Подождите...