Елизавета Боярская и Григорий Добрыгин

В рамках Каннского кинофестиваля состоялась очередная премьера - высоким гостям представили картину режиссера Даниэля Лючетти "Наша жизнь". Это франко-итальянский проект - история о рабочем по имени Клаудио и его семье, чей уклад жизни внезапно переворачивается. Жаль, но пока что о прокате ленты в России ничего не известно. Однако, вероятно, вскоре к нам просочатся кое-какие данные о кино - среди первых зрителей ленты во Дворце фестивалей были и российские актеры - Григорий Добрыгин и Елизавета Боярская.

Лиза явно наслаждалась происходящим, с удовольствием позировала фотографам с широкой улыбкой на лице, и даже немного покружилась, чтобы показать "возможности" своего роскошного платья.

Вообще, все гости премьеры были в замечательном настроении - об этом можно судить хотя бы по улыбке Орнеллы Мути. Создатели фильма - в том числе актеры Изабелла Рагонезе, Рауль Бова, Стефания Монторси - тоже, судя по снимкам, были очень довольны тем, что настал день премьеры.


Лиза Боярская в Yanina


Лиза: детали


Рауль Бова и Стефания Монторси


Создатели картины "Наша жизнь"


Член жюри Джованна Меццоджорно


Изабелла Рагонезе, Рауль Бова


Орнелла Мути


Алина Берзентеану


Изабелла Рагонезе


Алина Берзентеану, Изабелла Рагонезе, Элио Джермано, Стефания Монторси


Создатели ленты


Элио Джермано, Изабелла Рагонезе, Стефания Монторси

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: "Наша жизнь" на фестивале

14:24, 21 мая 2010

Комменты 75

Аватар

Отлично выглядит БОЯРСКАЯ... хотя мне она тоже не особо нравится, но достойна Канн.. и покрасивей большинства там находящихся... Орнелла Мути звезда

E

Боярская! Рот огромный, скулы широкие, глаза широко раставлены. Не идет ей ни гладкая прическа, ни ярко-красная помада, клипсы жуткие. Даже платье не спасает.

E

Боярская только платьем и может похвастаться, больше нечем.

E

Почему Боярскую туда пригласили? Она что, хорошая актриса? Опять Мишка постарался, протолкнул ее в Канны, чтобы покрасовалась там. Ей бы в модели, но никак не в актрисы.

Аватар

а что Боярская там делает?... Орнелла Мути-роскошная женщина,только блонд не её,Рауль Бова красиво стареет)****

Подождите...