Гости продолжают прибывать в Канны. Там они не только позируют перед Двроцом фестивалей во время премьер, но и ходят по вечеринкам, общаются с прессой и просто отдыхают.

Лайам Галлахер, например, похвастался на фестивале своей подружкой Николь Эпплтон. А также отличными очками (любитель оптики Роберт Дауни-младший обзавидовался бы). Лайам и Николь гуляли, а также проводили время на Terazza Martini. Всем этим Лайам занимался, пока его брат Ноэль тоже в сопровождении девушки гулял на свадьбе Лары Стоун. Похоже, братья так и не собираются двигаться в сторону примирения.


Лайам Галлахер


С подругой Николь Эпплтон

У некоторых много дел - к таким занятым людям можно отнести Вуди Аллена и команду его нового фильма "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета". Аллен в конкурсе не участвовал, но фильм свой Каннам представил, а также поучаствовал в фотоколле и пресс-конференции.


Наоми Уоттс и Вуди Аллен перед фотоколлом


Джемма Джонс, Наоми Уоттс, Вуди Аллен, Люси Панч


Вуди и Наоми на пресс-конференции


Джош Бролин и Вуди Аллен


Люси Панч

Многое успевает Айшвария Рай. Она появляется на множестве кинопоказов. Кроме того, она привезла в Канны собственный фильм - очередную индийскую драму "Злодей".


Айшвария Рай


Айшвария с коллегами по фильму "Злодей"

Актеры картины "Принцесса де Монпансье" тоже продемонстрировали свою "неформальную" сторону на фотоколле - молодые люди сменили смокинги, которые надевали на премьеру, на джинсы, а девушки, вернее, девушка - Мелани Тьерри - вечернее платье на коктейльное мини.


Грегуар Лепренс-Ренге, Гаспар Улльель, Рафаэль Персонназ


Гаспар и Мелани Тьерри

Мартину Скорсезе в этом году воздают почести - и вечеринку в его честь устроили, и фотографы тоже вниманием не обделили.


Мартин Скорсезе

Постоянно заняты также создатели ленты "Уолл Стрит: Деньги не спят". Премьера ожидаемой ленты уже состоялась, но Оливер Стоун, Шайя ЛаБеф, Майкл Дуглас, Джош Бролин (он, кстати, и в фильме Аллена успел сняться), и Кэри Маллиган все еще в Каннах. Лучше всего на Лазурном берегу себя чувствуют Шайя и Кэри - еще бы, они с удовольствием спасают друг друга от непогоды.


Майкл Дуглас на пресс-конференции


Оливер Стоун, Шайя ЛаБеф, Кэри Маллиган


Оливер Стоун и Шайя ЛаБеф


Оливер без своей коменды в Eden Roc Cafe

Ева Герцигова в Каннах буквально блистает. Папарацци удалось подсмотреть за съемкой фотосета с ее участием.

Для француженки Катрин Денев Канны - дело совсем привычное. На этот раз, помимо прочего, она поучаствовала в фотоколле испанского кино. Также на этой съемке были Эльза Патаки и Росси Де Пальма.


Катрин Денев


Эльза Патаки


Росси Де Пальма

Неожиданностью для многих стал приезд на кинофестиваль Линдси Лохан. Пусть у Линдси проблемы, она не отчаивается - актриса (и, разумеется, певица и модельер) прилетела в Канны по делу. Перед отъездом она заявила, что направляется во Францию, чтобы "проанонсировать новый фильм". Правда, пока ЛиЛо ничего не проанонсировала. Зато посетила вечеринку, посвященную премьере документальной ленты Countdown to Zero.


ЛиЛо в аэропорту


...и на вечеринке


Линдси с таинственным незнакомцем

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Wenn/Celebrity-gossip.net, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Flynet/Celebrity-gossip, Wenn, Flynet, Fame/Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Канны-2010: Гости фестиваля вне дорожек

21:38, 17 мая 2010

Комменты 33

Аватар

Росси Де Пальма - Божежтымой!! А кто это с Айшварией?! Бердников их группы Корни?! =))

D

кэрри маллиган пора колоть ботокс. лоб просто ужасно выглядит для ее возраста.

Аватар

Представляю фото Грегуара , Гаспара и Рафаэля с "той" стороны - три задницы! Серьезно, за ними же полно фотографов. Наверняка кто-нибудь сделал снимок ) Нравится Эльза Патаки. Не понимаю, почему Маллиган одевается как старушка. И думаю, что Люси Панч надо бы пореже улыбаться. Ну, или как-то поаккуратнее.

Аватар

Какие же ужасные волосы у Герциговой! На фотках аж залысины видны!

Аватар

Только ли мне кажется, что Рафаэль Персонназ похож на молодого Ускова? %)

Подождите...