Вчера в Каннах прошла одна из самых звездных премьер кинофестиваля - фильма "Уолл Стрит: Деньги не спят". Это продолжение классического фильма Оливера Стоуна о жадном банковском дельце Гордоне Гикко, в роли которого, как и 23 года назад, снялся Майкл Дуглас. Кэрри Маллиган досталась роль его дочери Вини - говорят, Стоун был настолько впечатлен игрой молодой актрисы в фильме "Воспитание чувств", что лично пригласил ее в свой фильм, и ей даже не пришлось проходить пробы.

И Дуглас, и Маллиган, а также Шайя ЛаБеф, Джош Бролин и Оливер Стоун вышли вчера на лестницу перед Дворцом фестивалей в Каннах. Там же появились и многочисленные звездные гости киносмотра - Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл, Дайан Лейн, Эллен Баркин, Венсан Перес, Камилла Белль, Айшвария Рай и члены жюри Бенисио дель Торо и Кейт Бекинсейл.


Бенисио дель Торо


Кэри Маллиган в Azzaro и Джош Бролин


Майкл Дуглас и Шайя ЛаБеф


Оливер Стоун


Венсан Перес


Айшвария Рай в Gucci



Аисса Маига


Кейт Бекинсейл в Gucci Premiere


Эсти Гинзбург


Сара Маршалл и дизайнер Жан-Клод Житруа

сальма хайек


Сальма Хайек в Gucci


Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек


Тициана Рокко


Сандрин Боннэр в Alexis Mabille


Мишель Йео в Roberto Cavalli


Камилла Белль в Gucci


Мелоди Хобсон и Джордж Лукас


Барбара Кабрита


Фредерик Бель


Хофит Голан


Дайан Лейн в Dior


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл в Givenchy



Эллен Баркин


Роксанн Мескида


Ребекка Вонг


Кристин Келли


Малика Шерават


Алессия Пиован


Роберта Армани

Источники: PA/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: "Уолл Стрит: Деньги не спят"

13:22, 15 мая 2010

Комменты 67

E

а так часто бывает-стараешься-стараешься-ну прям вся из себя-и получается перестаралась-Наоми из этого случая))) а бывает просто одеваешь любимое платье,берёшь с собой хорошее настроение,улыбку и ты Королева!!!

Аватар

Доронин-то довольный =))) платья -класс! )

D

БОЖЕ! И здесь "наше новое ВСЕ" - Наоми всех за пояс заткнула! Парик кошмарен, а печальная сиська в прозрачном пеньюаре с тяжеленной отделкой, испортили мне аппетит. Доронин привсегдашней ручке от швабры заглоченной внутрь. Аисса Маига смутила, и заставила призадуматься "не расистка ли я?", а голубой ужОс на голове Сандрин Боннэр почти убедил меня в этом нелицеприятном факте.

Аватар

после просмотра "Кругосветный вояж с Жаном-Полем Готье"....хух....невозможно смотреть на этот ужас.. ...а тут...все шикарно выглядят...есть на что обратить внимание и чем восхититься! И что взять себе на заметку!

Аватар

Волосы Наоми...ааааа неет!(

Подождите...