Сегодня в Каннах начал работу 63-й международный кинофестиваль. На Лазурный берег, недавно так нещадно заливаемый многометровыми волнами, прибыли "сказочник" Тим Бартон, который в этом году возглавит жюри фестиваля, Кейт Бекинсейл, Кейт Бланшетт, Бенисио дель Торо и другие.

Показ 19-ти фильмов конкурсной программы начнется только завтра, сегодня же состоялся фотоколл членов жюри, а вечером всем гостям открытия покажут картину Ридли Скотта "Робин Гуд". Сам режиссер, к сожалению, не смог приехать в Канны из-за недавней операции по протезированию коленного сустава, но исполнители главных ролей - Рассел Кроу и Кейт Бланшетт не пропустили релиз.

Кейт, кстати, выглядела, как всегда потрясающе, в светлом костюме и эффектных туфлях Armani Prive. Вторая Кейт - Бекинсейл - ей в общем-то не уступала, появившись на фотокколле в платье Dior и туфлях Brian Atwood цвета "ню". А сколько потрясающих нарядов нас еще ждет впереди!

Завтра фестиваль начнет свою обычную работу и продлится до 23 мая, когда и будут объявлены лауреты конкурса. А пока в Канны съезжаются звезды: презентовать свои новые работы, посмотреть киноновинки со всего мира и просто отдохнуть.


Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл в Dior


Тим Бартон


Бенисио дель Торо


Бенисио дель Торо


Кейт Бекинсейл


Член жюри актриса Джована Меццоджорно


Джована Меццоджорно и директор венецианского фестиваля Альберто Барбера


Тим Бартон и Кейт Бекинсейл


Кейт Бланшетт в Armani Prive


Рассел Кроу


Кейт Бланшетт и Рассел Кроу


продюсер Брайан Грейзер, Кейт Бланшетт и Рассел Кроу


Рассел Кроу с сыном

Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbio, Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

В Каннах начал работу 63-й кинофестиваль

21:18, 12 мая 2010

Комменты 23

S

Кейт Бланшетт великолепна как всегда!

Аватар

Какая у Кейт Бланшетт улыбка! Красота!

L

Смотрю на Тима Бартона и Кейт Беккинсейл на одном фото - первый величина, талантливый режиссер, а чем Кейт знаменита - луком? не помню ни одну яркую роль сыгранную ею, разве что очень смутно ее смазливую мордашку в Перл Харбор

Аватар

Обе Кейт -прекрасны ! =))

M

Ну одна Кейт понятно чем знаменита - в последние 5 лет широкий спектр фильмов, от костюмированных до артхауса и Оскара в кармане, а вот вторая чем занимается? Кто её вообще позвал?

Подождите...