Михаил Горбачев на пресс-конференции в преддверии гала-ужина

Берлинале в разгаре: ежедневно в столице Германии проходит несколько премьер, благотворительные вечера, вечеринки.

Одним из самых заметных событий Фестиваля стал благотворительный гала-ужин "Кино ради мира", который посетили Михаил Горбачев, якобы помолвленные Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли, ювелир Томас Сабо и многие другие видные деятели искусства и кино.


Михаил Горбачев


Леонардо ДиКаприо на красной ковровой дорожке...


...и во время торжественной речи


Бар Рафаэли


Дизайнер Томас Сабо


Актриса Анна Тальбак


Модель Барбара Мейер

Вчера прошла премьера (и предшествующий ей фотоколл) фильма "Отец изобретений", главные роли в котором сыграли Кевин Спейси и Камилла Белль. Молодая актриса покорила всех на красной ковровой дорожке, для которой выбрала эффектное платье Marchesa насыщенного розового цвета.

Речь в новом фильме идет об изобретателе, который, совершив несколько удачных открытий, стал алчным миллиардером. Но однажды все пошло наперекосяк: изобретение оказалось провальным, и его создатель сел в тюрьму. Несколько лет спустя он выходит на свободу и начинает заново выстраивать свою жизнь.


Продюсер Ким Джэм, Анна Анисимова, Камилла Белль, Вирджиния Мэдсен и режисер Трент Купер


Камилла Белль


На премьере


Камилла Белль

Как на любом фестивале, на Берлинале царит позитивная и расслабленная атмосфера - в перерывах между светскими раутами, звезды отдыхают и развлекаются в свое удовольствие:


Риз Иванс


Вин Дизель


Тильда Суинтон


Марк Руффало


Камилла Белль


Аманда Пит

Кстати, несмотря на то, что далеко не все фильмы были представлены на Фестивале, многие критики уже называют главным претендентом на победу триллер Романа Полански "Безымянный автор". По словам зрителей, фильм держит в напряжении с первой и до последней минуты и является одной из лучших работ режиссера.

Источники: Sean Gallup/Getty/Zimbio, Florian Seefried/Getty/JustJared, Photo Agency/Zimbio, Toni Passig/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кинофестиваль в Берлине: что нового?

18:02, 16 февраля 2010

Комменты 26

B

Вина Дизеля не трогать)))) он всегда очарователен)) ммммм......

Аватар

У Вин Дизелька почему то два подюородка...малеха не в форме товарищ! А Тильда не красивая вообще женщина,но что то вней есть такое , отчего невольно восхищаешься ей.Не зря же она королева в Нарнии..

Аватар

Горби сильно постарел.

Аватар

Что случилось с Вирджинией Мэдсен? Такая красивая была:-(((

Аватар

У Вина Дизеля вид такой простецкий, просто свой в доску, как будто сосед У Камиллы Белль пальто такое миленькое Бар - что с ней? Где шик? Где лоск? Вид, будто она вышла за хлебом в магазин и по дороге забежала сюда

Подождите...