В аэропорту Брэд Питт фотографировался с работниками

Испанский город Сан-Себастьян не отстает от Торонто и Венеции, там открылся кинофестиваль. Безусловно, его главным событием стал приезд Брэда Питта. Актер вместе с режиссером Квентином Тарантино представлял "Бесчестных ублюдков".

Фотографии бородатого Брэда в мгновение ока облетели интернет. Когда-то Брэд уже отращивал длинную бороду – неужели снова решил вернуться к этому образу?

Брэд Питт



Брэд Питт


Брэд Питт и Квентин Тарантино в Сан-Себастьяне

Источники: Photo Agency/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Седина в бороду: Брэд Питт в Сан-Себастьяне

20:00, 20 сентября 2009

Комменты 55

O

Бред еще ладно, ну Квентин, отпад, вечно оденется как "мешок с картошкой" - все на нем висит, не по фигуре, неужели при таких деньгах у него нет стилиста. Классный режиссер, мой любимый, но одевается м,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,

T

Супер актер и вообще он Красавчегггг!!! )))

Аватар

Брэд, пардон, но твоя борода это брЕд.

Аватар

а по-моему, это стеб Гая Ричи, который Брд с удовольствием поддержал... Видимо, таким они видят образ профессора Мориарти в новом "Шерлоке Холмсе"... Пока писала коммент, разглядывала ботинки Брэда. Подумала " ничего себе, у него корпоративные ботинки от Бритиш Петролеум???" (ох, уж эта Наша Раша) 10 секунд понадобилось , чтобы вспомнить про инициалы обладателя обувки... не сразу сообразила, а еще из блондинки в брюнетку перекрасилас...не помогает... подтормаживаю...))))

A

)))))Вот за что люблю Стрельцов, так это за их грубоватое чувство юмора. Прикололся так прикололся лапочка Питт. Если мужчина в свои почти 46 умеет еще так смеяться над собой - у него есть будущее.

Подождите...