Как мы и обещали, вчера актриса Ксения Раппопорт появилась на красной дорожке 66-го Венецианского кинофестиваля. Она представляла итальянский триллер "Двойной час" (La Doppia Ora).

Итальянцы, как обычно, приняли Ксению на ура. Долго не отпускали с красной дорожки и выстроились в очередь за интервью. Для фотосессии с утра Ксения выбрала простое синее платье чуть выше колена, вечером надела сногсшибательный наряд в пол темного розового оттенка.

Ксения Раппопорт


Ксения Раппопорт с коллегами на утренней фотосессии

Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт


Команда фильма "Двойной час" на премьере

Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт

Источники: Getty Images/ Daylife, Pascal Le Segretain/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Фестиваль в Венеции-2009: Ксения Раппопорт на премьере

13:52, 11 сентября 2009

Комменты 31

Аватар

Красивая женщина, достойная актриса. Запомнила ее после "По имени Барон" и очень жаль , что мы вынуждены наблюдат бесконечные бездарности по телеку и в кино.А вот же талант-и уже Италия ей дом родной.

O

как актриса ксения чудо-хороша!!! но вот смысл фильма "незнакомка" мне, как гражданке россии, вообще неприятен. я думаю каждая женщина это почувстововала.

Аватар

очень милая и живая, ее кудряшки - чудо)

A

Да, это, пожалуй, единственная из наших актрис, которая действительно смотрится на красной дорожке. И, что еще более важно, умеет на ней держаться... )

Аватар

Я первый раз увидела ее в "Качелях", она мне показалась такой хрупкой и трогательно нежной, и это первое впечатление сохранилось до сих пор Красивая женщина

Подождите...