Команда фильма "Десять зим" на фотосессии

Сергей Жигунов и Любовь Зайцева оказались на кинофестивале в Венеции со своим новым итальянским фильмом "Десять зим" (Dieci Inverni). Он представлен вне конкурса в программе "Современное итальянское кино". Снимал картину итальянец Валерио Мьели. Работа над "Десятью зимами" велась в Венеции и в Москве в январе, а теперь почти вся команда ленты приехала на кинофестиваль.

Как оказалось, помимо итальянских актеров в комедии об отношениях сыграли три россиянина – Сергей Жигунов, Любовь Зайцева ("Дочки-матери") и Сергей Никоненко.

Когда "Десять зим" покажут в Москве, догадаться легко – зимой.

Венецианский кинофестиваль



Венецианский кинофестиваль


Любовь Зайцева

Сергей Жигунов


Сергей Жигунов

Венецианский кинофестиваль


Сергей Жигунов и Любовь Зайцева

Источники: Getty Images/ Daylife

Подпишитесь на наш

Фестиваль в Венеции-2009: Итальянский фильм Сергея Жигунова

20:15, 4 сентября 2009

Комменты 17

Аватар

слушайте, это мадам Зайцева еще снималась в комедии "Четыре таксиста и собака" и именно она была первой (известной) по крайней мере "жертвой" дебила Алексея Панина. Как сейчас помню, его интервью, где он говорил, какая она алкашеа и наркоманка и как из него деньги тянула...вижу, дама нормальная, дальше карьеру строит и дай ей Бог!

Аватар

на первом снимке двое слева... не угорают, часом? над колхозом то?)) странная картина

Аватар

А это на Венецианском кинофестивале наш колхоз стоит: гардемарин и пополневшая и помолодевшая нянька Вика. Улет полныи. Кинотавр в Венецию перебрался. Еще Михолковои в черном не хватает и с бантиком.

Аватар

Да

Аватар

эта девушка играла в городе соблазнов?

Подождите...