В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Tribeca. В конкурсе американского кинофестиваля участвует российско-шведский фильм "Горячие новости" от продюсера Сэма Клебанова. Билеты на премьеру 24 и 26 апреля уже распроданы.

Боевик-римейк "Горячие новости" с Евгением Цыгановым, Андреем Мерзликиным и Марией Машковой во главе с продюсером Сэмом Клебановым сейчас ездит с промо-туром по России. Команда фильма уже побывала в Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Уфе, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону и других городах. Московская премьера намечена на 29, а питерская на 30 апреля. А пока Сэм Клебанов и его "Горячие новости" покоряют США (два просмотра фильма состоятся, как уже упомянуто, 24 и 26 апреля).

Сэм в сообществе "Горячих новостей" написал о том, как фильм приняла западная пресса:

17 апреля состоялся первый пресс-показ. Как сообщила нам наш пресс-агент, журналистов набился полный зал, что для Нью-Йорка, где все просят прислать им в редакцию просмотровые DVD, весьма необычно. Опять же по нашим агентурным сведениям американская пресса юмор оценила и в нужных местах смеялась.

Среди других интересных премьер фестиваля новая работа Вуди Аллена "Будь что будет" (Whatever Works) с Эван Рэйчел Вуд. На показ картины пришли исполнители главных ролей и гости фестиваля.

Эван Рэйчел Вуд


Вуди Аллен и команда фильма "Будь что будет"

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд

Патриция Кларксон


Патриция Кларксон

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен

Мишель Лео


Мелисса Лео

Дебра Мессинг


Дебра Мессинг

Ума Турман


Роберт де Ниро и Ума Турман на пресс-конференции фестиваля

Кинофестиваль Tribeca был основан в 2002 году продюсером Джейн Росенталь и актером и ресторатором Робертом де Ниро. Джейн и Роберт учредили киносмотр в память о трагедии 11 сентября. Своим мероприятием они надеются показать международному сообществу, что кино сильнее насилия и жестокости. В 2009 году в Tribeca участвуют картины из Аргентины, Австралии, Бельгии, Бразилии, Канады, Китая, Кубы, Дании, Франции, Германии, Мексики, Палестины, Сербии, Турции, Англии, США и других. 

Источники: Сообщество "Горячих новостей", Stephen Lovekin/Getty Images/ Zimbio, Michael Loccisano/Getty Images/ Just Jared

Подпишитесь на наш

В Нью-Йорке стартовал кинофестиваль Tribeca

21:50, 23 апреля 2009

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ну вот, опять Мери-Кейт пришла без сестры, интересно, когда же они куда нибедь придет вместе

N

а у эван рейчел вуд на спине что именно написано? кто-нибудь, может, в курсе?

Q

У Мелиссы Лео интересные туфли - как пуанты :)

Подождите...