Если с экрана звучат дерзкие фразы, а герои занимаются запрещенными вещами, значит, в прокат выходит очередное творение какого-нибудь остромодного литератора. На сей раз готовится к старту мелодрама "Информаторы" (The Informers) по мотивам написанного в 1994 году одноименного романа культового писателя Брета Истона Эллиса.

В 2000 году был успешно экранизирован его же скандальный роман "Американский психопат", наделавший много шума.

В ленте очень занимательный актерский состав – наконец-то снова на экране Вайнона Райдер и Ким Бэсинджер, а также Билли Боб Торнтон и Риз Иванс.

Ансамбль разыгрывает достаточно вульгарную, но при этом красиво стилизованную историю о Калифорнии 80-х, которую Эллис описывает как глянцевую пустыню, передозированную людьми, развратом и даже нечистью.

Если не испугались, смотрите трейлер.


(смотреть на YouTube)

Источники: Постер к фильму "Информаторы"

Подпишитесь на наш

Скандальный фильм "Информаторы" готовится к прокату

19:52, 10 августа 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Есть книги, которые стыдно не прочитать, есть фильмы, которые неприлично не посмотреть, хотя, конечно же, они могут кому-то понравиться, кому-то – нет. Брет Истон Эллис – культовый писатель - «Информаторы», «Американский психопат», Гламорама», «Лунный парк», «Ниже нуля», «The Rules Of Attraction» - солидный список. По его книгам уже сняты фильмы - «Американский психопат», «Правила секса», «Меньше нуля». Но, фильм «Информаторы» - это первая экранизация Эллиса, где исполнительным продюсером и соавтором сценария выступил сам автор. Так что лично я жду фильм с нетерпением. Кстати, вот сайт фильма - www.theinformers.com

Аватар

музон классный и в начале и в конце не уверена, что хочу смотреть, боюсь...

Аватар

я уже давно отметила себе, что надо посмотреть этот фильм

Подождите...