Меган Фокс, похоже, хочет быть не только единственной брюнеткой среди женщин, но и, возможно, среди мужчин. В своем новом фильме, триллере "Тело Дженнифер", Меган сыграла бешенную девушку из группы поддержки, которая в какой-то момент теряет самоконтроль и начинает убивать всех подряд, отдавая предпочтение мужчинам. Чирлидеры очень популярные герои в американском кино, не находите?

Не спешите поставить крест на этом проекте, сценарий к этому фильму ужасов, как его позиционируют создатели, написала ни кто бы то ни было, а бывшая секретарша, оскароносная Диабло Коди (она получила трофей за "Джуно").

Проект будет представлен в 2009 году, точной информации по релизу, как и трейлера, пока нет, зато есть очень яркий и красивый постер и несколько интересных фото обнаженной Меган со съемок:

 


Адам Броди сыграл одного из мужчин Дженнифер (Меган Фокс)

Источники: movieweb.com, journals.aol.com, fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Появился постер к новому фильму Меган Фокс

16:16, 27 июля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

а это не фейк?<br /> потому что вот атк выглядит постер нового шоу на HBO<br /> <br /> http://img.photobucket.com/albums/v467/Geroneja/Dairy/true-blood-poster-1.jpg

Аватар

кстати, по-моему, очень похоже на фрагмент старого фото Энджи (по крайней мере, у меня именно такая возникла ассоциация)<br /> <br /> http://www.kinopoisk.ru/picture/777347/

Аватар

согласна с dreamgirl0890, но фильм, пожалуй, посмотрю<br /> все-таки Броди

Подождите...