Кира Найтли чуть не поплатилась здоровьем за очередную историческую роль скандальной аристократки Джорджины Кавендиш в драме XVIII века "Герцогиня" (The Duchess).

Дело в том, что парики, которые приходилось носить ее героине, были невероятно тяжелые. Sun пишет, что на съемочной площадке даже оборудовали специальное место, где в перерыве между дублями актриса могла отдыхать от такой тяжести на голове.

Многие члены съемочной группы, среди них Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, оценили жертву Киры Найтли. Актриса Хейли Этвелл рассказала:

"Она должна была носить этот громоздкий парик, он был нереально тяжелый. Мы думали, как помочь ей и общими усилиями придумали специальную дощечку, которую она клала на плечи, сняв парик, у себя в трейлере".

Хейли также отметила чувство юмора Киры:

"Мне понравилось сниматься в "Герцогине" и не последнюю роль в этом сыграла Кира. У нее потрясающее чувство юмора, она действительно очень веселая".

Оправдываю страдания Киры тем, что англичанку назвали одной из самых стильных актрис в мире. А красота, как известно, требует жертв.

Стоили ли того жертвы уже можно оценить, посмотрев кадры из фильма и трейлер:




Рэйф Файнс и Кира Найтли


(смотреть на YouTube)

Источники: кадры из фильма "Герцогиня", the SUN

Подпишитесь на наш

Парики нанесли вред здоровью Киры Найтли

12:12, 27 июля 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Loon, Файнс - англичанин, у них много иначе читающихся имен. <br /> <br /> Ralph Fiennes<br /> Name pronounced &quot;Rafe Fines&quot;.<br /> http://www.imdb.com/name/nm0000146/bio

S

дайте, пожалуйста.)) гг, забавно обращаться к девушке как &quot;сука&quot;

S

сука, дайте пожалуйста, адресок уйутного бложека сухостат, хочется поржать.

Подождите...