Наоми Уоттс получила предложение исполнить легендарную роль Мелани Дэниел в римейке "Птиц" Альфреда Хичкока. Представляю, как можно запугать зрителей при нынешнем развитии компьютерных технологий в кинематографе. Надеюсь, это не лишит новый фильм очарования того времени и хичкоковского накала. Режиссером новых "Птиц" назначен Мартин Кэмпбелл, трудившийся когда-то над "Маской Зорро" и "Казино Рояль".

Пока неизвестно, сыграет ли в современной версии первая исполнительница роли Мелани, Типпи Хедрен, сравнения с которой Наоми Уоттс, естественно, не избежать. Наоми довольно удачно примеряла хичкоковский образ, есть надежда, что живая легенда будет к ней благосклонна, как и зрители.

78-летняя Типпи (мама Мелани Гриффит) сегодня продолжает сниматься в кино, но главным делом жизни считает заповедник диких животных Shambala в Калифорнии, основательницей которого она является.

Производитель кукол Барби компания Mattel преподнесла Типпи и создателям римейка сюрприз. Компания выпустила "хичкоковскую" куклу: Барби в образе мисс Хедрен в триллере "Птицы" 1963 года.  

Мне кажется, Наоми лучшая кандидатура для римейка "Птиц". Но удастся ли ей затмить Типпи и вообще приступить к съемкам, - вот в чем вопрос. Актриса беременна вторым ребенком и вполне может предпочесть семейные радости работе в кино.

Источники: imdb.com, Popbytes.com, Brad Barket/Getty/JustJared , Popbytes.com

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс поборется за внимание с Типпи Хедрен и куклой Барби

14:31, 23 июля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

DariaPescht,исключения бывают, но настолько редкие.Жаль, что это не останавливает режиссеров(<br /> Наоми отличная актриса, оч странное замечание, что ей ролей давать нельзя.Чего стоит 21 грамм! Один из моих любимых фильмов.

D

Demi, согласна. Но это еще от фильма зависит, вот римейк Хичкока - точно зря, имхо. :-/

Аватар

Никогда не пойму для чего снимаются римейки! На спецэффекты посмотреть?Сюжет все знают,так почему не пересмотреть еще раз оригинал?

Подождите...