Похоже, режиссеры все чаще делают ставки на убийственные женские ансамбли. Франсуа Озон задействовал группу очень разных, но одинаково талантливых актрис в "8 женщинах".

В новом фильме "Женщины" Дайана Инглиша мы увидим Еву Мендес, Мэг Райан и Аннет Беннинг. Педро Альмодовар радует испанскими красавицами. Что-то подобное готовит и режиссер фильма "Чикаго" Роб Маршалл.

Роб Маршалл собирается адаптировать бродвейский мюзикл "Девять" - хроники жизни итальянца Гуидо Контини, естественно, основанные на отношениях с женщинами – женой, подругой, любовницей, музой, агентом и даже мамой, которую сыграет Софи Лорен.

Кастинг впечатляет: Николь Кидман, для которой этот фильм станет первой работой после родов, Пенелопа Крус, Джуди Денч, Марион Котийяр. Контини, вроде бы, сыграет обладатель "Оскара" Дэниэл Дэй-Льюис.

Буквально на днях подтвердилось участие в мюзикле Кейт Хадсон, она сыграет журналистку журнала Vogue, командированную в Италию. На эту роль претендовали Сиенна Миллер и Энн Хэтэуэй. Маршалл тут же заявил:

"Замечательно, что Кейт присоединилась к нашей экстраординарной команде. Ее навыки в области пения и танцев заставили написать для нее отдельный номер Cinema Italiano, которого нет в оригинальном мюзикле".

Все, Кейт, бросай теннис, бери уроки вокала.

Источники: Brightstarlights, Aceshowbiz.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон сыграет сотрудницу журнала Vogue

15:30, 16 июля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Net mne prosto bylo interesno, v kakom kontekste vy govorili o ee vozraste , spasibo za otvet:))))))))

Аватар

Nastik я не писала лично вам, просто очень не нравится что ее тут затравили, и типа что она в тенис и туда и сюда бегаю.. просто мы с ней ровестницы, она после развода, держится молодцов и просто классно живет, молодец. Я лично готова с нее брать пример. Она классная. А все кто тут тусуются складывается впечатление что все 40-45 лет тетки которых хлебом не корми а дай что нить едкое написать. Не лично про вас.

A

не вроде бы сыграет, а уже точно сыграет Дэниэль Дэй-Льюис.<br /> <br /> К тому же еще снимится Софи Лорен. Интересно то, что пять актеров, которые снимутся, получили Оскар.

Подождите...