Бейонсе Ноулз отдыхает после музыкального турне Beyonce Experience. Говорят, запланировано участие певицы в нескольких кинопроектах, но пока реальностью является лишь триллер Стива Шилла Obsessed ("Одержимый"), где поп-дива играет жену главного героя.

Папарацци быстро прознали, что начались съемки и тут же сделали репортаж с площадки, где Бейонсе и актер Идрис Эльба изображали семейную идиллию.

По сценарию пара играет супругов, у которых подрастает маленький сын. Интересно, как на все это смотрит Джей-Зи? Все-таки Идрис мужчина хоть куда!

Главной соперницей миссис Шон Кори Картер (а именно так звучит настоящее имя Джей-Зи) стала актриса Эли Лартер, известная нам по сериалу "Герои". Сексапильная блондинка выступит в привычном для себя амплуа и попытается отнять у героини Бейонсе мужа. Действие фильма разворачивается в рядовом американском офисе, где работают герои Идриса Эльбы и Эли Лартер.



Источники: Сelebutopia.net, IMDB

Подпишитесь на наш

Бейонсе стала домохозяйкой

12:23, 15 июля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

Она очень гармонично смотрится с ребенком на руках:)

R

у Михалковой двое детей. кроме того она русская женщина. кроме того она не певица для молодежи, ей по сцене прыгать не нужно... пусть она будет полная. иначе худышки совсем забудут, чего нужно бояться :-р<br /> а полным женщинам из народа, что убиться апстену?

Подождите...