Определенно, Кэри Брэдшоу не собирается откладывать шпильки в новый шкаф. Entertainment Weekly со ссылкой на HBO сообщает о намерении снять продолжение полнометражного фильма "Секс в большом городе".

С начала мирового проката великолепная четверка и вратарь мистер Биг заработали 344 миллиона долларов. Такие суммы никого не могут оставить равнодушными, а особенно падких на большие деньги продюсеров.

Директор программного вещания HBO Майкл Ломбардо на днях созвал пресс-конференцию, где заявил:

"Мы покорены энтузиазмом поклонников. Определенно, у нас открылось второе дыхание для нового фильма".

Не знаю, чьим энтузиазмом покорен господин Ломбардо, но в российском прокате полнометражная версия культового сериала не вызвала ажиотажа. Кино, главными героями которого стали костюмы главных героинь, многие зрители и критики называли скучным, затянутым и совсем не драматичным.

HBO, кажется, принимает желаемое за действительное и торопится с выводами: для нового проекта нет даже приблизительного сценария, а четверка актрис и вовсе не подозревает, что истории их героинь ждет продолжение. Думаю, продюсерам нужно что-то решать как можно быстрее.

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Бесконечный "Секс в большом городе"

11:57, 15 июля 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

П

что естественно, то не безобразно))))ухахаха

Аватар

надеюсь, в следующем фильме никто не обкакается...<br /> спасибо, конечно, режиссеру за натурализм, но гламурные шмотки и понос плохо сочетаются в одном кадре.

Комментарий был удален

Подождите...