Сара Мишель Геллар недавно закончила съемки в мелодраме "Вероника решает умереть" по одноименному роману популярного писателя Паоло Коэльо. Это вторая экранизация новеллы – первую попытку предпринял японский режиссер Кей Хория в 2005 году.

Фильм с бюджетом в девять миллионов долларов снимали чуть больше месяца в Нью-Йорке и его окрестностях. Достаточно быстро, хочется заметить. Надеюсь, это не отразится на качестве, иначе Саре Мишель все-таки придется родить детей и оставить кинокарьеру.

Изначально на роль Вероники претендовала Кейт Босуорт, но она отказалась от съемок. В интернете шло бурное обсуждение, в ходе которого выяснилось, что поклонники романа Коэльо предпочитают видеть в роли Вероники именно Кейт.

Новая роль, безусловно, требовала большой эмоциональной отдачи от Сары Мишель. Книга рассказывает о молодой и успешной во всех отношениях девушке Веронике, которая однажды решает покончить жизнь самоубийством.

Попытка остается безуспешной и та, что решила умереть, просыпается в психиатрической лечебнице. Однако со смертью шутки плохи и врач сообщает бедолаге, что жить ей остается всего пять дней.


Сара Мишель Геллар и Джонатан Такер

Источники: Celebutopia.net, Celebutopia.net, IMDB, Celebutopia.net

Подпишитесь на наш

Сара Мишель Геллар решает умереть

19:39, 14 июля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

надеюсь карьера Сары возродится после этого

Аватар

Одна из моих любимых книг у него, надеюсь эта экранихзация будет успешной. Сара подходит на эту роль, я уверена что она раскроет тему, куда удачнее выбор чем Босуорт...

*

что книга ужасно всевдо философская, что актриса псевдо талант

Подождите...