В блоге редакции журнала Empire пишут, что Квентин Тарантино всеми правдами и неправдами пытается заполучить в свой новый проект Брэда Питта. У фильма о Второй мировой войне уже есть безумное название "Бесчестные ублюдки" и Майкл Мэдсен с Тимом Ротом как их представители.

В ожидании Брэда Питта Тарантино, безусловно, не скучает. Он уже отхватил себе двух мастодонтов-продюсеров Харви Вайнштейна ("Властелин колец") и Лоуренса Бендера ("Умница Уилл Хантинг") и разослал сценарий в ведущие киностудии: Universal, Warner Bros., Paramount и Sony. 

Что касается Питта, то у парня в производстве три фильма и двое детей, поэтому Квентину нужно постараться, если он действительно не мыслит своих "Бесчестных ублюдков" без самого популярного актера Америки.

Источники: Kinopoisk.ru, Deadlinehollywooddaily.com

Квентин Тарантино борется за Брэда Питта

14:15, 10 июля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Ни халка, ни территорию девственниц не смотрела (рекомендуете?)<br /> А насчет Мэдсена - да, количество нефиговое, а качество... )

A

Em, gde vi nashli 3 fil'ma?<br /> Dlya soblyudeniya tochnosti, zashla na IMDB, prosto u bol'shix akterov vse raspisano vpered. 6 fil'mov v processe, iz nix 2 na 2010 god.

Аватар

Ой, да чём там стараться? Предложи 25-30 миллионов плюс % от кассовых, и куда наш папаша денется!

Подождите...