Меган Маркл и Ники Барсик

36-летняя Меган Маркл готовится к переезду в Лондон – с некоторых пор намерение актрисы покинуть Торонто и обосноваться рядом с принцем Гарри уже нельзя назвать просто слухом. На этой неделе пресса сообщила, что Патрик Джей Адамс и Меган Маркл, сыгравшие Майка Росса и Рэйчел Зейн в сериале "Форс-мажоры" (Suits), покидают проект и не примут участие в съемках восьмого сезона. Свежие фотографии в соцсети подтверждают этот факт.

Дублерша Меган, Ники Барсик, работавшая с ней на этом проекте, поделилась в Instagram совместным с Маркл снимком и поблагодарила ее за работу.

Было очень приятно работать с тобой на протяжении последних двух сезонов. Над проектом я работаю 6 лет, но именно последние два года мне запомнились больше всего. Желаю тебе огромного счастья!– написала Ники в адрес Меган.

Меган Маркл и ее дублерша Ники Барсик


Меган Маркл и ее дублерша Ники Барсик

А Патрик Джей Адамс на этой неделе опубликовал в соцсети кадр, запечатлевший коллег по телешоу, среди которых можно было увидеть и девушку принца Гарри. Героев Адамса и Маркл, по сообщениям создателей сериала, ждет свадьба, после которой персонажи будут выведены из сюжетной линии. Ну а у Меган Маркл начнется совсем другая жизнь: принц Гарри в ноябре подогрел слухи о грядущей помолвке с актрисой.

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс с командой сериала


Меган Маркл и Патрик Джей Адамс с командой сериала "Форс-мажоры"

Меган Маркл


Меган Маркл в кадре из "Форс-мажоров"

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс


Меган Маркл и Патрик Джей Адамс в кадре из сериала

Источники: HELLO!, Instagram/ Кадры из сериала "Форс-мажоры"

Последние кадры Меган Маркл со съемочной площадки "Форс-мажоров": дублерша актрисы опубликовала фото с ней

00:03, 18 ноября 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7932079320

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...