Ким Кэтролл

Вчера создатели проекта "Секс в большом городе" (Sex and the City) огорчили поклонников фильма новостью о том, что продолжения популярной истории про четырех подруг не будет. Сара Джессика Паркер рассказала, что работа над фильмом "Секс в большом городе 3" прекращена, хотя готов сценарий и есть согласие многих членов съемочной группы, но не всех – и якобы в этом причина закрытия проекта.

По словам 52-летней актрисы, фильм не будет снят из-за разногласий 61-летней Ким Кэтролл и киностудии Warner Bro. После обнародования этой информации в прессе и соцсетях началось обсуждение новости. Ким Кэтролл тоже отреагировала на обсуждения и прокомментировала слова Паркер о том, что проект заморожен из-за ее требований.

Единственное требование, которое я когда-либо выдвигала, заключалось в том, что я не хотела сниматься в третьей части фильма еще в 2016 году,– написала Ким в Twitter.

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе"

Фанаты актрисы поддержали ее в соцсетях, опубликовав ободряющие слова.

Пусть будет так, как решила Ким. Она не обязана поклонникам третьего фильма. Кстати, второй был ужасен, а ее другие проекты просто замечательны,– высказался один из пользователей Twitter.

Актер Уилли Гарсон, сыгравший роль Стэнфорда Блэтча, намекнул на вину Ким Кэтролл в том, что третьей части "Секса в большом городе" не будет. Создательница образа Шарлотты Йорк, 52-летняя Кристин Дэвис, подтвердила, что продолжение истории не предвидится.

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон


Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Подпишитесь на наш

Ким Кэтролл ответила на обвинения в срыве съемок "Секса в большом городе 3", а фанаты поддержали ее

20:38, 30 сентября 2017

Комменты 102

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7838278382

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...